Posted 2 июня 2016,, 05:09

Published 2 июня 2016,, 05:09

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

«Камская долина» приглашает посетить жилой комплекс «Южный ветер»

2 июня 2016, 05:09
Загородный комплекс «Южный Ветер» для тех, кто стремится жить за городом и ощущать все прелести городской цивилизации! Приезжайте — нам есть, что вам показать!

3 июня, и каждую пятницу, каждой недели, «Камская долина» всех приглашает в жилой комплекс «Южный ветер», расположенный в селе Култаево. Он включает в себя малоэтажные многоквартирные жилые дома, а также индивидуальные коттеджи различных площадей.

Многоквартирные дома в «Южном ветре» строятся из кирпича — теплые, надежные, современные. Вы можете выбрать для своей семьи одно-, двух- или трехкомнатную квартиру. Все они сдаются с чистовой отделкой «под ключ» — заезжай и живи!

Жителям «Южного ветра» не придётся беспокоиться о подключении к сетям и обивать пороги сетевых компаний. В посёлке есть все централизованные коммуникации: газ, электричество, теплоснабжение, вода и водоотведение. Так же на въезде в комплекс «Южный ветер» предусмотрен продуктовый магазин.

Почувствовать атмосферу комфортной загородной жизни вы можете уже сейчас!
Приезжайте — нам есть, что вам показать!

Вся социальная инфраструктура под рукой! В Култаево есть общеобразовательная школа, детская школа искусств, детские сады, детские центры развития, больница с поликлиникой и многопрофильным стационаром. От жилого комплекса «Южный ветер» до центра села Култаево обустраивается тротуар, который позволит безопасно ходить жителям комплекса туда и обратно.
Напротив поселка «Южный ветер» организован остановочный пункт общественного транспорта, куда ежедневно ходят автобусы из города и обратно.

Для маленьких жителей комплекса в проекте предусмотрен собственный детский сад, с красивыми и безопасными игровыми площадками, который рассчитан принимать малышей от 1,5 до 3 лет, а также детишек постарше от 3 до 7 лет.

Загородный комплекс «Южный Ветер» для тех, кто стремится жить за городом и ощущать все прелести городской цивилизации!

Офисы продаж: Пермь, ул. Стахановская, 45 и ул. Советская, 30.

Убедитесь сами, что жизнь за городом может быть комфортной, удобной и доступной!

С 14.00 ДО 18.00 ВАС БУДЕТ ЖДАТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ИРИНА: КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН +7 (342) 276–06–16

Подробнее о «Южном ветре» на сайте.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

"