Posted 27 июля 2016,, 06:00

Published 27 июля 2016,, 06:00

Modified 2 марта 2023,, 14:43

Updated 2 марта 2023,, 14:43

Федеральный общественный проект присвоил пермскому застройщику высочайший рейтинг надежности

27 июля 2016, 06:00
Компания подтвердила строгое соответствие своей работы действующему законодательству.

В 2016 году общественный проект «Надежные новостройки России» присвоил высочайший рейтинг надежности застройщикам Пермского края, в числе которых «Орсо групп». По результатам проверки компания подтвердила строгое соответствие своей работы действующему законодательству. А покупатели недвижимости получили дополнительную гарантию максимальной защиты своих прав.

Некоммерческий рейтинг формируется на основании метода «тайный покупатель» и данных открытых источников с 2014 года. В ходе ежегодных проверок анализируются проектная декларация, кадастровый паспорт земельного участка, разрешение на строительство, документы, подтверждающие права застройщика на земельный участок, и типовой договор на приобретение жилья.

«Если результаты исследования для нас не стали сюрпризом, то сам факт участия в данном проекте удивил. Мы действительно не знали, что наша работа детально анализируется. Считаем это отличным показателем того, что мы честны перед клиентами и дорожим своей репутацией», - говорит генеральный директор компании-застройщика «Орсо групп» Михаил Бесфамильный.

Сегодня «Орсо групп» продолжает строительство двух жилых домов в Перми: «Белка и Стрелка» в Индустриальном районе и «Дом с бобром» в Дзержинском. Завершается процесс передачи ключей собственникам квартир в доме «Дружба» в Мотовилихинском районе.

С проектными декларациями многоквартирных домов, застройщиком которых является ООО «Орсо групп», можно ознакомиться на сайте.

"