Posted 1 ноября 2016,, 05:02

Published 1 ноября 2016,, 05:02

Modified 2 марта 2023,, 14:38

Updated 2 марта 2023,, 14:38

В современном квартале «Новый центр» стартовали продажи последнего дома

1 ноября 2016, 05:02
Компания «Талан» вывела на рынок третий дом современного квартала «Новый центр». Это последние квартиры в уникальном комплексе в самом центре города.

Исключительность «Нового центра» подтверждается на федеральном уровне: в этом году современный квартал получил престижную награду — второе место в международной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Региональный проект №1»

Современный квартал активно строится на улице Революции, напротив ТРК «Семья». Комплекс создается по эксклюзивному проекту мирового архитектурного бюро «AukettSwanke». По мнению экспертов, он идеально вписывается в окружающее пространство города. Статус домов подчеркивает панорамный лифт, скользящий по фасаду. На 23 этаже предусмотрена терраса для отдыха, доступная только жителям.

Особый уровень комфорта в «Новом центре» складывается из сотен деталей: это и интерьер мест общего пользования, и система внутренней безопасности, и удобный подземный паркинг, и благоустройство придомовой территории с полноценным ландшафтным дизайном. Кстати, двор здесь будет свободным от автомобилей. При проектировании придомовой территории, «Талан» учел интересы всех возрастов. Жильцы и гости смогут отдыхать в собственном микропарке с активным многоуровневым озеленением и двигающимися скамейками.

Старт продаж квартир состоялся сегодня, 1 ноября. Только в первые дни продаж вы имеете возможность купить жилье по стартовой цене. Уже сейчас можно обратиться в офис компании «ТАЛАН» и забронировать за собой понравившуюся квартиру.

"