Posted 1 декабря 2016,, 04:38

Published 1 декабря 2016,, 04:38

Modified 2 марта 2023,, 14:36

Updated 2 марта 2023,, 14:36

PAN City Group предлагает последние квартиры в ЖК «Аврора» с выгодой до 280 тысяч рублей

1 декабря 2016, 04:38
Это специальное предновогоднее предложение от девелопера проекта.

В 3-й очереди жилого комплекса «Аврора» по адресу: Крупской, 67 осталось менее 10 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Это уникальное предложение для тех, кто выбирает сегодня квартиру, — вы имеете возможность приобрести уже готовое жилье в сданном доме по цене новостройки — от 55 тыс. рублей за 1 кв.м. Выбирая ЖК «Аврора», будущий владелец получает квартиру с качественной подготовкой под чистовую отделку в одном из наиболее комфортных домов Перми. И сможет обустроить по собственному вкусу свое новое жилье. Дом сдан и уже живет полноценной жизнью.

На финальный пул квартир PAN City Group предлагает специальную рассрочку сроком на 1 год с возможностью заселения при внесении платежа в размере 30% от стоимости квартиры. Кроме того, есть возможность воспользоваться ипотекой от банков-партнеров по льготным ставкам.

ЖК «Аврора» — это 3-секционный дом переменной этажности класса «комфорт» со встроенными нежилыми помещениями и подземной парковкой в Мотовилихинском районе г. Перми по адресу: ул. Крупской, 67. На территории двора организованы детская площадка, велопарковки, скамейки для отдыха. На кровле 6 и 9 этажей — комфортная и безопасная спортивная площадка с искусственным покрытием. Пешеходная улица (аллея ул. Крупской), развитая инфраструктура, отсутствие загруженных транспортных магистралей, — вот главное в месторасположении жилого комплекса. Все необходимое находится в радиусе 500 м: 3 школы, 5 детских садов, торговые центры «Лента», «КИТ», «Лайнер», «Титаник», «Карнавал», гостиничный комплекс «Жемчужина», стадион и бассейн. Это позволяет жителям дома больше времени посвятить семье, отдыху, друзьям.

Жилой комплекс «Аврора» — победитель престижного международного конкурса в области недвижимости FIABCI Prix d Excellence (региональный этап).
Проект одержал победу в номинации «Лучший маркетинговый проект на территории Пермского края» на конкурсе «Грани успеха-2015», назван «Лучшим строительным проектом в сегменте жилой недвижимости по версии читателей журнала «Метражи».

Успевайте выгодно приобрести квартиру в финальном пуле сданного дома по цене строящегося!
Узнайте подробности о предложении по тел.: 257–17–17 или обратитесь в офис продаж по адресу: Пермь, ул. Ленина, 72а.

На правах рекламы

"