Posted 3 февраля 2017,, 10:59

Published 3 февраля 2017,, 10:59

Modified 2 марта 2023,, 14:34

Updated 2 марта 2023,, 14:34

Успешный бизнес с ЖК «Аврора»: распродажа коммерческой недвижимости

3 февраля 2017, 10:59
Торгово-офисные помещения жилого комплекса «Аврора» по ул. Крупской, 67 предназначены для комфортного расположения самых разных видов бизнеса с различными потребностями в площадях: от салонов красоты до офисных помещений и магазинов.

При создании концепции офисов в ЖК «Аврора» целью компании PAN City Group являлось создание комфортной среды для будущих арендаторов коммерческих площадей.
Удачное расположение самого жилого комплекса — в центре густонаселенного района и вблизи пешеходной улицы — обеспечит хороший естественный трафик владельцам площадей.
Концепция предусматривает комплекс форматов, наиболее востребованный в формате «у дома» — это операторы продуктового и продовольственного ритейла (продуктовый супермаркет, аптека, детский центр, центр танца, кофейня, салон красоты, магазин и др.), или офисный формат.

В зоне охвата нового жилого комплекса более двух тысяч домовладений, проживает более восьми тысяч человек, в том числе 1,4 тысячи жителей ЖК «Аврора». Организованы пандусы, благоустроены пешеходные дорожки вдоль улицы Крупской с большим пешеходным трафиком. Свободный доступ ко всем коммерческим площадям. Удобные транспортные развязки и свободные парковочные места. Во всех офисах смонтированы системы принудительной вытяжной вентиляции, а также предусмотрена вентиляция для сферы общественного питания. Уже сейчас созданы все условия для ведения успешного бизнеса.

В продаже коммерческие помещения площадью от 71,7 кв.м. до 214 кв.м. На часть из них действует специальная цена. Успевайте приобрести выгодную коммерческую площадь в собственность и начать свой бизнес в ЖК «Аврора» на выгодных условиях.

Узнайте подробности об акции в офисе продаж PAN City Group по адресу: Пермь, шоссе Космонавтов, 111, корпус 43 или по тел. (342) 257–00–12.

На правах рекламы.
"