Posted 6 марта 2017,, 10:21

Published 6 марта 2017,, 10:21

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

Эксперты России обсудят на Камском форуме ситуацию в коммерческой недвижимости

6 марта 2017, 10:21
24 марта 2017 года в рамках XII Камского форума профессионалов рынка недвижимости в ВЦ «Пермская ярмарка» (Пермь, шоссе Космонавтов, 59) состоится секция «Девелопмент в коммерческой недвижимости: успешные практики в условиях перемен».

Модератором мероприятия выступит Игорь Голубев, заместитель генерального директора PAN City Group, CPM.

«Девелопмент коммерческой недвижимости: успешные практики в условиях перемен» -специализированная секция, которая стала ежегодной дискуссионной площадкой Международного Камского форума профессионалов рынка недвижимости, где в живом интересном формате обсуждаются наиболее острые вопросы данного сегмента. Поводов для обсуждения — более чем. За прошедший год участниками рынка был накоплен большой опыт по развитию бизнеса в новой экономической реальности. И некоторые практики доказали свою успешность. В рамках мероприятия участники проведут анализ развития сегментов коммерческой недвижимости в регионах, оценят, в чем отличие маркетинговых стратегий по продвижению проектов и услуг в сфере коммерческой недвижимости от других, представят опыт и технологии эффективно работающих в этой сфере компаний и инструментарий повышения эффективности ведения бизнеса, рассмотрят технологические и управленческие прорывы компаний на рынке коммерческой недвижимости, которые за прошедший год достигли существенных успехов, поделятся опытом реализации антикризисного менеджмента.

В прошлом году спикерами секции стали такие крупные эксперты рынка, как Наталья Девяткова, вице-президент РГУД, генеральный директор ГК «Денова» (Тюмень), Эвелина Ишметова, заместитель генерального директора группы компаний RRG (Москва), Виталия Львова, генеральный директор компании PromotionRealty (Москва), Сергей Червяков, руководитель проектов развития формата супермаркет в регионах компании Х5 Retail Group (Москва), Ирина Баржак, генеральный директор «Института публичных выступлений» (Тюмень), Геннадий Киркин, генеральный директор девелоперской компании «Ирбис», Ольга Аршанская, заместитель генерального директора «Ирбис» (Санкт-Петербург), Елена Жданова, ГК «ЭКС» (Пермь) и ряд других.

В этом году мероприятие традиционно соберет ведущих специалистов рынка коммерческой недвижимости России и Пермского региона и станет площадкой для обсуждения наиболее острых вопросов и интересных предложений. Для работы в секции приглашаются представители федеральных и пермских девелоперов, управляющих компаний, консалтинговых компаний, международных ритейлеров. Кроме того, в рамках форума будут представлены новые проекты коммерческой недвижимости — как те, которые успешно существуют на рынке Перми и России уже несколько лет, так и те, которые будут запущены в 2017–2019 годах.

"