Posted 11 апреля 2017,, 06:00

Published 11 апреля 2017,, 06:00

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

В доме «Феникс» в центре Перми открыты продажи квартир в новых секциях

11 апреля 2017, 06:00
Стать владельцем новой квартиры в современном доме в центре города можно всего за 3,3 млн.рублей!

В Перми на ул. Луначарского, 99 продолжается строительство нового жилого дома «Феникс». Это дом для тех, кто хочет с комфортом жить в центре города.

Из окон квартир открываются панорамные виды, а в двух шагах от дома — магазины, офисы, школы, детские сады, больницы, медицинские центры, кафе, рестораны, театры, городская эспланада. Купить свежие продукты можно на центральном рынке, который находится в десяти минутах ходьбы от дома. При этом «Феникс» «закрыт» от рынка строящимся зданием по ул. Пушкина.

В распоряжении жителей дома удобные и красивые пространства. Ощущение комфорта появится уже вблизи «Феникса» — придомовая территория и двор закрыты от посторонних и безопасны для детей. Вместо привычных подъездов стильные и уютные лобби-холлы, где приятно встречать гостей. А просторные квартиры, непременно, подарят домашнее настроение!

В апреле стартовали продажи красивых квартир в третьей и четвертой секциях «Феникса». Будущих жителей ждут 1, 2 и 3-комнатные квартиры с просторными кухнями и жилыми комнатами. Каждый квадратный метр продуман до мелочей. Здесь нет нефункциональных зон, а значит, нет и переплаты за «лишние» метры. А применяемые в строительстве дома энергоэффективные технологии позволят не только жить с максимальным комфортом, но и ежедневно экономить на коммунальных платежах.

На старте продаж новых секций действуют выгодные цены. До 15 апреля 2017 г. объявлена стоп-цена на 2-комнатные квартиры площадью 58 кв.метра. Стать владельцем новой квартиры в современном доме в центре города можно всего за 3,3 млн.рублей! Это действительно выгодно, ведь такая квартира может стать не только любимым домом, но и отличным вариантом для инвестиций.

Высокие технологии в строительстве, современная инженерия, экологические стандарты и уникальные SMART-решения — всё это новый дом «Феникс» на ул. Луначарского, 99!

В этом году строительная группа «Камская долина» отмечает 25 лет работы на пермском рынке недвижимости. Приглашаем на сайт «Хорошие соседи». Здесь — интересные мероприятия, конкурсы, праздники в рамках Года Хороших Соседей. Регистрируйтесь, участвуйте, получайте призы и подарки!

Посмотреть проектную декларацию, выбрать и забронировать квартиру можно на сайте. Приглашаем в офисы продаж: ул. Стахановская, 45 и ул. Советская, 30, тел.:
(342) 218–16–55.

На правах рекламы.

"