Posted 14 апреля 2017,, 07:14

Published 14 апреля 2017,, 07:14

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

Новый журнал Перми расскажет, как сэкономить на коммуналке и прогнать Верку Сердючку из соседней квартиры

14 апреля 2017, 07:14
Компания «ПЗСП» запустила «П-журнал». Это онлайн-проект, наполненный интересными историями людей, лайфхаками для молодых и активных людей о комфортной и красивой жизни.

Как чисткой зубов сэкономить на коммунальных услугах и что делать, если соседи любят Верку Сердючку, а вы рок? Сколько будет стоить ваша квартира через пять лет и как взять ипотеку, если нигде официально не работаешь? Вместе с веселыми картинками, видео и пошаговыми инструкциями об этом будет рассказывать новый портал «П-Журнал».

Издатель журнала, АО «ПЗСП», называет проект экспериментом в пермской журналистике. На портале не будет новостей о происшествиях, политике и рекламы — только полезные и интересные истории, а также лайфхаки для молодых пар и студентов, как жить комфортно и красиво.

«Это журнал о жизни пермяков и о том, как ее можно изменить, — говорит инициатор проекта, начальник отдела маркетинга АО «ПЗСП» Кирилл Николаев. — Мы рассказываем о ваших соседях и об их удивительных увлечениях, о лучших местах для бега в Закамске и о том, как подготовить к весне пластиковые окна».

Новые материалы уже появились и далее будут выходить практически каждый день на сайте «П-Журнала». Кроме того, они будут размещаться в сети «ВКонтакте» в официальном паблике ПЗСП. В журнале пять рубрик: «Деньги», «Живу как хочу», «Отношения», «П—Дизайн» и «Пространство».

Авторами проекта выступают ведущие редакторы и сотрудники пермских СМИ при поддержке коммуникационного агентства «Авеню-медиа».

"