Posted 18 апреля 2017,, 06:00

Published 18 апреля 2017,, 06:00

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

В Закамске строится дом с доступными квартирами

18 апреля 2017, 06:00

Жить отдельно от родственников в собственной квартире — такая мысль, пожалуй, не раз посещала большинство пермяков. Но где найти средства и возможности? Мы знаем один дом, в котором сочетаются лучшие характеристики современного жилья — цена и комфорт. И речь не о старой «хрущевке», а о новом красивом доме, который строится в микрорайоне «Закамск» на ул. Автозаводская, 11. Не зря он получил оригинальное имя «Я ДОМА!»

Каждая квартира здесь наполнена домашним настроением. Жилое пространство спланировано грамотно и рационально, квадратные метры используются максимально эффективно.
В доме на Автозаводской, 11 абсолютно каждый новосёл найдет свою квартиру. Неоспоримое преимущество — доступные цены!

Для тех, кто хочет жить отдельно, идеально подойдут функциональные квартиры-студии. Удачная планировка позволит организовать жизненное пространство без лишних затрат. С помощью лёгких дизайнерских приемов — цвета, мебели, освещения, подиума и даже барной стойки можно зонировать помещения. До 30 апреля только 11 квартир-студий участвуют в специальной акции по цене 1 090 000.

Тем, кто мечтает о собственной кухне, новый дом на Автозаводской, 11 предложит классические однокомнатные квартиры. А большим семьям понравятся просторные квартиры евроформата. Они отличаются функциональными кухнями-гостиными, которые идеально подойдут для теплых вечеров в кругу родных и друзей. В апреле стать владельцем такой квартиры можно по выгодной цене. Так, двухкомнатная квартира стоит всего 1 922 000, трёхкомнатная — 2 410 000. В просторных гостиных можно вместе приготовить ужин, посмотреть телевизор или поиграть всей семьёй в настольные игры.

Мы уверены, что в нашем городе живут талантливые и активные люди! Увлекаетесь фотографией? Рисуете? Мастерите поделки с детьми? В Вашем доме по утрам пахнет свежей выпечкой?

Уже с 1 апреля (кстати, именно 1 апреля Строительная группа «Камская долина» празднует своё 25-летие!) на сайте хорошиесоседи-пермь.рф стартуют творческие конкурсы на тему хорошего соседства и добрых семейных традиций!

Новый дом на Автозаводской, 11 отличается не только доступными ценами на современные квартиры, но и разнообразными схемами их приобретения. Один из наиболее популярных вариантов — беспроцентная рассрочка до конца строительства при первоначальном взносе от 11% предоставляется от застройщика. Специалисты по продажам осуществляют полное документальное сопровождение каждой сделки.

К перечисленным плюсам добавим удобный и комфортный район проживания. Закамск давно стал своеобразным «городом в городе» с развитой инфраструктурой.

Сегодня в Закамске не так много новостроек, способных предложить новосёлам качественно новый уровень жизни. Дом на Автозаводской, 11 — пример современных строительных технологий и доступных вариантов приобретения жилья.

Познакомиться с домом поближе, изучить проектную декларацию и забронировать квартиру можно на ядома-пермь.рф.

Узнайте больше об условиях приобретения новой квартиры в офисах продаж: ул. Стахановская, 45 и ул. Советская, 30, а также по телефонам (342) 218–16–55 и (342) 255–32–90.

"