Posted 31 мая 2017,, 08:32

Published 31 мая 2017,, 08:32

Modified 2 марта 2023,, 14:07

Updated 2 марта 2023,, 14:07

Отличные новости со строительной площадки ЖК «Гулливер»

31 мая 2017, 08:32

Строительство жилого квартала «Гулливер» в самом центре Перми идет полным ходом. Несмотря на нехарактерную для уральской весны прохладную погоду с дождем и снегом темп строительных работ заданный застройщиком АО «КОРТРОС-Пермь» идет строго согласно графику.

В доме по Революции, 48А, ведутся отделочные работы на верхних этажах (шпаклевка потолков и стен, укладка ламината и поклейка обоев). Напомним, первый дом будет сдан в 3 квартале текущего года.

Дом по ул. Революции, 48Б, уже несколько месяцев назад практически сравнялся с первым. На данном этапе идет кладка внутренних стен 25 этажа, ведется монтаж системы отопления и внутреннего электроснабжения, а также отделочные работы (шпатлевка потолков и стен). Сдача дома планируется в декабре этого года.

В доме «бизнес-класса» по ул. Революции, 50, ведется монтаж пазогребневых плит на 8 этаже, монтаж квартирной электроразводки, устройство стяжки, производится штукатурка стен. Дом будет сдан в 4 квартале 2017 г. и именно тогда жители по достоинству смогут оценить высокие потолки (3 метра) и улучшенную межквартирную звукоизоляцию. Также в квартирах на верхних этажах предусмотрена витражная система остекления лоджий и оборудованы дымоходные системы для подключения каминов. Отметим, что квартиры в доме по Революции, 50 сдаются с отделкой «под чистовую», а это значит, что его будущие жители смогут воплотить свои дизайнерские идеи в новых квартирах. На нижних этажах будут размещены коммерческие и офисные помещения.

В четвертом доме по ул. Революции 54, ведется бетонирование ленточных ростверков, монолитных стен и вертикальных конструкций. Срок его сдачи — 4 квартал 2018 года.
Жилой квартал «Гулливер» — это проект французского архитектурного бюро ANTHONY BECHU, включающий в себя шесть сдвоенных высотных зданий «комфорт-класса» с этажностью от 20 до 32 этажей и два здания «бизнес-класса» переменной этажности от 6 до 8 этажей с коммерческими площадями. Местом притяжения жителей города будет парк 2 Га в центре квартала с детскими и спортивными площадками, пешеходными дорожками и старинными деревьями.

Дома по ул. Революции 50 и 54 будут оборудованы системой «Умный дом», которая обеспечит комфортные условия и безупречную работу всех инженерных систем.
В распоряжении жильцов квартала будет вся инфраструктура центра города: образовательные учреждения, спортивные объекты (стадионы «Динамо», «Юность»), поликлиники, развлекательные учреждения и другие важные объекты.

Приобретайте квартиру в самом центре Перми! Узнать подробнее о ЖК «Гулливер», а также задать все интересующие вопросы вы можете по тел: 2–155–775.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь»

Проектная декларация на сайте.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

"