Posted 3 июля 2017,, 10:16

Published 3 июля 2017,, 10:16

Modified 2 марта 2023,, 15:42

Updated 2 марта 2023,, 15:42

В июле при покупке квартиры в современном квартале «Новый центр» — машиноместо в паркинге за полцены!

3 июля 2017, 10:16

Этим летом при покупке квартиры в современном квартале «Новый центр» можно значительно сэкономить. Компания «Талан» предоставляет скидку до 50% от стоимости машиноместа, выгода может достигать до 495 тыс. рублей.

«В современном городском ритме автомобиль стал неотъемлемой частью быта практически каждого человека. Соответственно, вопрос парковки «железного друга» стоит сегодня очень остро для любого жителя мегаполиса. Хочется, чтобы процесс поиска парковочного места не занимал много времени, чтобы место это было комфортным и максимально безопасным. Понимая, насколько это важно для будущих жильцов, мы решили запустить уникальную акцию по приобретению квартиры и машиноместа в подземном паркинге», — отмечает Павел Антонюк, ведущий специалист по продаже недвижимости Департамента продаж компании «Талан» в Перми:

До конца июля «Талан» предлагаем приобрести квартиру в квартале «Новый центр» и получить скидку на машиноместо до 50%. Количество предложений органичено. Звоните, чтобы не упустить выгодное предложение: 256–30–37.

Организатор: ООО «СК «Новый центр». Предложение носит информативный характер, не является публичной офертой, действует с 1 июля по 31 июля 2017 года и распространяется на ограниченное количество парковочных мест. Застройщик вправе продлить действие предложения. Предложение действует при 100% оплате стоимости квартиры, в том числе при оплате с использованием кредитных средств банков. Акционные предложения не сочетаются и не суммируются. Проектная декларация и подробные условия акции на сайте.

На правах рекламы.

"