Posted 16 августа 2017,, 05:25

Published 16 августа 2017,, 05:25

Modified 2 марта 2023,, 14:45

Updated 2 марта 2023,, 14:45

В элитном жилом комплексе ASTRA презентовали робота-консьержа

16 августа 2017, 05:25

Современные технологии все активнее входят в нашу жизнь. Так в пермском жилом комплексе ASTRA на несколько часов вышел на работу робот-консьерж производства пермской компании Promobot. Он приветствовал жильцов и гостей дома, записывал и передавал сообщения, демонстрируя эти и другие функции, необходимые для данной сферы применения.

Впервые робот-консьерж появился в г. Батайске Ростовской области, и, заинтересовавшись его возможностями, ЭЖК ASTRA пригласил Promobot показать возможности на своей площадке.

«Наши роботы имеют широкий спектр применения в сервисе, хорошо взаимодействуют с людьми и могут быть хорошими собеседниками. Работа-консьержа — это далеко не все возможности Promobot, наш робот так же работает и в качестве промоутера, хостес, экскурсовода. То, что технологии становятся все ближе и доступнее — это факт, и мы рады, что наши роботы вызывают интерес и одобрение, а также находят все новые области применения» — рассказывает Олег Кивокурцев, директор по развитию компании Promobot.

Во время презентации участники с удовольствием делились своими впечатлениями.

«Это необычно, робот привлекает внимание и к нему хочется подойти. Мне нравится возможность узнавать от него новости, сообщения — делится Владимир Попов, житель ЭЖК ASTRA. — Вообще те функции, которые есть у робота, меня привлекают с позиции бизнеса — моя компания часто участвует в различных выставках и мероприятиях, качества и функции этого робота пригодились бы мне там. Инновации и технологии все больше входят в нашу жизнь, и робот-консьерж тому подтверждение. Лично меня эта тенденция радует!».

ASTRA — современный элитный жилой комплекс в центре Перми. Одним из преимуществ ЭЖК ASTRA является интеллектуальная система «Умный Дом», которая обеспечит комфортные условия и безупречную работу всех инженерных систем, позволит задавать «индивидуальные сценарии», а также контролировать работу системы из любой точки мира.

Расположение в центре города, уникальный архитектурный стиль, закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение, просторные квартиры с удобными планировками, оснащение интеллектуальной системой «Умный дом», развитая инфраструктура делают ЭЖК ASTRA привлекательным и комфортным местом для жизни!

Убедиться в преимуществах ЭЖК ASTRA лично вы можете, записавшись на индивидуальную презентацию по тел: 2–155–775.

Элитный жилой комплекс ASTRA, Пермь, Тополевый переулок, 5. Застройщик ГК «КОРТРОС», ООО «Строй Регион Холдинг». Офис продаж: (342) 2 155 775, Пермь, ул. Куйбышева, 61. Проектная декларация на сайте.

На правах рекламы.

"