Posted 26 сентября 2017,, 11:28

Published 26 сентября 2017,, 11:28

Modified 1 марта 2023,, 18:35

Updated 1 марта 2023,, 18:35

Первый дом ЖК «Гулливер» получил разрешение на ввод в эксплуатацию!

26 сентября 2017, 11:28

На прошлой неделе, 20 сентября состоялось важное событие, меняющее облик города: в самом центре Перми дом по ул. Революции 48А получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Первый дом ЖК «Гулливер» сдан раньше срока, в соответствии со всеми строительными нормами, требованиями и техническими условиями. В ближайшее время застройщиком АО «КОРТРОС-Пермь» будет производиться выдача ключей. Поздравляем будущих новоселов со столь радостным событием!

Напомним, что жилой квартал «Гулливер» — это современный строящийся квартал на территории, ограниченной Комсомольским проспектом и улицами Революции, Куйбышева и Глеба Успенского.
Квартиры жилого квартала «Гулливер» спроектированы максимально комфортно, с рациональным использованием всей полезной площади.

Излюбленным местом квартала для жителей станет зеленый парк территорией 2 Га с расположенными на нем детскими и спортивными площадками.

В распоряжении жильцов будет вся инфраструктура центра города: образовательные учреждения, спортивные объекты (стадионы «Динамо», «Юность»), поликлиники, развлекательные центры и другие важные объекты. Более того, на территории самого квартала будет расположен муниципальный детский сад на 160 мест.

На данный момент осуществляется продажа квартир в трех из восьми домов жилого квартала. Просторные квартиры комфорт-класса представлены в домах по адресам ул. Революции 48Б, 54, а в доме по ул. Революции, 50. представлены квартиры бизнес-класса.
Спешите стать владельцем уютной квартиры в самом центре Перми.

Проектная декларация на сайте застройщика АО «КОРТРОС-Пермь.

"