Posted 13 октября 2017,, 08:55

Published 13 октября 2017,, 08:55

Modified 2 марта 2023,, 14:42

Updated 2 марта 2023,, 14:42

PAN City Group – надёжный партнёр будущих новосёлов в ЖК «Салют»

13 октября 2017, 08:55
Ваш персональный менеджер будет с вами до момента передачи вам квартиры в пользование и оформления соответствующих документов о праве собственности.

Старт продаж нового жилого комплекса «Салют» в Кондратово по ул. Камской от компании PAN City Group уже объявлен! Только у двух покупателей осталась возможность получить скидку 5%!

Нас радует высокая оценка, которую дают будущие жильцы. Первыми покупателями стали, как мы и ожидали, жители Кондратово:

«Мы с женой давно задумывались о покупке квартиры, семья растет, комнат не хватает. Живем в Кондратово уже много лет, дети здесь же учатся, мы работаем, в общем, место нас устраивает. Вторичное жилье не хотели. Изучили все, что строится. Увидели новый дом «Салют» на Камской 2/2. Месторасположение для нас очень удачное, самый центр района и все под боком. Застройщик СИТИ Проект серьезный, изучили его реализованные объекты, управляющая компания PAN City Group работает больше 25 лет. На сайте все изложено доступно: планировки, цены, даже про технологию продаж все понятно расписано. Квартиру мы купили! Привлекла хорошая планировка, красивые фойе, консьерж, огороженный двор с детской площадкой. Оформили все быстро, нареканий нет. Менеджер помогла ипотеку одобрить. Вошли в «Десятку» первых покупателей, даже получили скидку от Застройщика — 5%. Ближе к концу строительства обратимся еще в PAN, чтобы нашу старую квартиру продать. Теперь ждем сдачи дома. Дом растет на глазах, так держать».

Удобным для клиентов является наличие офиса продаж при объекте строительства по адресу: Кондратово, ул. Камская 2/2. Режим работы: будние дни с 11 до 20 часов, в субботу с 11 до 16 часов.

Брокеры компании PAN City Group станут вашим надёжным помощником в вопросе приобретения своей квартиры в новом ЖК «Салют» и проконсультируют вас не только по покупке новой квартиры, но и в других жилищных вопросах, которые вас интересуют.

Уже более 25 лет PAN City Group помогает своим клиентам надежно и оперативно решать вопросы, связанные с покупкой и продажей недвижимости. За время работы более 15 тыс. семей стали счастливыми новосёлами благодаря слаженной работе команды отдела продаж PAN City Group.

«Наши специалисты — настоящие профессионалы своего дела, юридически подкованные брокеры с большим опытом работы и грамотным знанием рынка недвижимости», — рассказывает руководитель отдела продаж жилой недвижимости Екатерина Волжанина, – «Для людей, ценящих каждую минуту своего личного времени, мы осуществляем полное сопровождение сделки — от консультации по выбору наиболее оптимального варианта планировочного решения, видовых характеристик до получения одобрения в банке по ипотеке, рекомендации наиболее выгодного оплаты при рассрочке платежа, а также грамотное использование средств субсидии. Ваш персональный менеджер будет с вами до момента передачи вам квартиры в пользование и оформления соответствующих документов о праве собственности».

Для покупателей квартиры в ЖК «Салют» у PAN City Group есть дополнительная услуга по реализации имеющегося на вторичном рынке объекта недвижимости на льготных условиях с обеспечением полной юридической чистоты сделки.

Узнайте цены на старте и выгодные условия приобретения квартиры в новом ЖК «Салют» в офисах продаж PAN City Group по адресам: ул. Ленина, 72а или в отделе продаж в Кондратово — ул. Камская, 2/2. По тел. (342) 257–17–17.

Проектная декларация на сайте застройщика ООО «СИТИ Проект» pancityproject.ru и salutdom.ru. Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004).

На правах рекламы

"