Posted 18 октября 2017,, 10:44

Published 18 октября 2017,, 10:44

Modified 1 марта 2023,, 18:10

Updated 1 марта 2023,, 18:10

УК Клевер и жилой дом «Моцарт»: движение в одном направлении

18 октября 2017, 10:44

В октябре 2017 года под управление УК «Клевер» вошел новый объект — Жилой дом «Моцарт», расположенный по адресу ул. Борчанинова, 50.

Жилой малоквартирный дом клубного типа «Моцарт», рассчитанный всего на 60 квартир, сдан в июле 2017 года, и уже принимает первых жильцов.

Застройщик жилого дома «Моцарт» ООО «ЖБК-Инвест» всегда заботился о своих будущих жильцах, задумываясь об их комфорте еще на этапе проектировки дома. Так, дом бизнес-класса «Моцарт» был отдан под управление УК «Клевер», которая профессионально обеспечивает безопасную среду для собственников жилья своих объектов, создавая новые стандарты качества обслуживания клиентов.

Многие объекты застройщика PAN City Group рождались на глазах дочерней управляющей компании, что позволяло команде «Клевера» окунуться в будущий управленческий объект еще на этапе застройки, учесть все нюансы и стать экспертом в вопросах управления многоквартирными домами. Именно этот опыт стал решающим при выборе застройщиком «ЖБК-Инвест» управляющей компании для нового дома «Моцарт.

Алексей Дудоров, директор ООО УК «Клевер»:— Дом — одна из главных ценностей в жизни каждого. Мы помогаем беречь и сохранять эти ценности для вас и ваших близких! Для наших жильцов все должно быть иначе, ведь уникальным домам нужна уникальная команда тех, кто о нем позаботится, поддерживая и развивая множество замечательных идей, заложенных застройщиком. Мы благодарны, что команда «Моцарта» доверила нам свой дом, и постараемся оправдать все возложенные на нас надежды по управлению качественным жильем.

На правах рекламы

"