Posted 30 ноября 2017,, 10:07

Published 30 ноября 2017,, 10:07

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Успевайте купить квартиру в новом доме ЖК «Гулливер»!

30 ноября 2017, 10:07
Развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка делают жилой квартал «Гулливер» одним из лучших в своем роде.

Активно идут продажи нового дома по адресу ул. Революции, 52Б. Старт продаж состоялся в середине ноября. Это уже пятый дом ЖК «Гулливер», строительство которого идет в самом центре города — на пересечении улиц Глеба Успенского, Куйбышева, Революции и Комсомольского проспекта.

Современный жилой дом с переменной этажностью (23–25 жилых этажей) по адресу улица Революции, 52Б, как и весь квартал, разработан французским архитектурным бюро Anthony Bechu и бережно вписан в существующую парковую зону. Во всех квартирах выполнена отделка «под ключ», а также установлена интеллектуальная система управления «Умный дом». Кроме того, в доме предусмотрен просторный подземный паркинг и кладовые помещения на цокольном этаже.

Развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка делают жилой квартал «Гулливер» одним из лучших в своем роде. В шаговой доступности от нового жилого квартала находятся государственные и муниципальные учреждения, ясли и детские сады, различные кафе и рестораны, фитнес-клубы и торговые центры. Кроме того, в непосредственной близости от квартала располагаются образовательные учреждения и места проведения досуга: школы №9, №10, Горьковский парк, стадион «Динамо», политехнический университет, IMAX кинотеатр «Кристалл». Стоит отметить, что на территории ЖК «Гулливер» застройщик АО «КОРТРОС-Пермь» построит детский сад и передаст его в собственность города.

Изюминкой квартала станет общественная парковая зона территорией 2 Га с сохранившимися вековыми деревьями, детскими и спортивными площадками и отдельной зоной для выгула собак. Также в новом парке появится скульптура актёра Георгия Буркова, который родился и начал творческий путь в Перми.

Первый дом ЖК «Гулливер» был сдан в сентябре 2017 года. Также продолжаются продажи квартир в домах, расположенных по адресу ул. Революции, 48Б, 50 и 54. Сдача всего квартала запланирована на 2020 год.

Не упустите возможность купить квартиру в центре Перми!
Звоните в офис продаж по телефону: 2–155–775.

Проектная декларация на сайте.
Застройщик: АО «КОРТРОС — Пермь»

На правах рекламы.

"