Posted 8 декабря 2017,, 06:00

Published 8 декабря 2017,, 06:00

Modified 2 марта 2023,, 14:39

Updated 2 марта 2023,, 14:39

Два объекта компании «Талан» стали финалистами премии Urban Awards-2017

8 декабря 2017, 06:00
Жюри премии оценивало объекты по 10 основным критериям.

Два объекта компании «Талан» получили дипломы финалиста престижной премии рынка недвижимости Urban Awards-2017. В Перми это современный квартал «Новый центр», в Уфе — Квартал Энтузиастов. Оба объекта представлены в номинации «Лучший региональный жилой комплекс».

Жюри премии оценивало объекты по 10 основным критериям, среди которых: архитектурное решение, соотношение цена/качество, окружающая инфраструктура комплекса, благоустройство территории, репутация застройщика и еще ряд параметров.

Финалистов определили голосование жюри и система объективной оценки. Результаты голосования жюри, анкеты номинантов и предоставленная документация проверялись Независимым Консультантом Премии — фирмой PwC.

Современный квартал «Новый центр» расположен в Перми, на улице Революции. В этом году «Талан» ввел в эксплуатацию первую очередь квартала. Особый уровень комфорта домов квартала подчеркивает панорамный лифт, скользящий по фасаду. На 23 этаже предусмотрена терраса для отдыха, доступная только жителям. Первые новоселы уже получили ключи и успели лично оценить интерьер холлов, благоустройство придомовой территории с полноценным ландшафтным дизайном, систему внутренней безопасности, удобный подземный паркинг.

«Квартал Энтузиастов» уфимцы называют «город в городе». Для комфортного отдыха и проживания внутри квартала расположатся собственный парк, спортивные площадки с уличными тренажерами для любителей воркаута, игровые площадки для детишек от мала до велика, пешеходные тротуары, беговые и велосипедные дорожки, аллеи, специальная праздничная площадь, супермаркеты и рестораны.

"