Posted 5 февраля 2018,, 05:00

Published 5 февраля 2018,, 05:00

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

PAN City Group объявил о старте продаж нового жилого комплекса «Атмосфера»

5 февраля 2018, 05:00
5 февраля PAN City Group объявляет о старте продаж нового жилого комплекса «Атмосфера» в центре микрорайона Владимирский по адресу ул. Краснополянская, 21.

Опираясь на семейные ценности, PAN City Group* и строительная компания ООО «СИТИ Проект» возводят дом, в котором будет комфортно жить каждой семье. При проектировании мест общего пользования девелопер использует решения, которые не применялись ранее в других проектах:

  • уникальный атмосферный холл с высотой потолков 4 м с панорамными окнами и диванной зоной
  • охраняемая зона для колясок и велосипедов в холле 1 этажа
  • отдельный вход, ведущий напрямую в лифтовый холл для разгрузки мебели и крупногабаритных предметов
  • закрытый внутренний двор с доступом из лифтового холла
  • навес от дождя во внутреннем дворе, который сделает прогулки комфортными даже в непогоду.

Детский игровой комплекс из натуральных материалов и спортивная площадка станут местом притяжения для всей семьи! Вас порадуют практичные и функциональные планировочные решения с просторными кухнями-столовыми.

Все квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой. Для вашего удобства мы предусмотрели специализированные встроенные помещения для размещения кондиционеров на балконах и лоджиях.

Огороженная территория жилого комплекса с системой видеонаблюдения позволит вам чувствовать себя в полной безопасности, а служба консьержа в холле обеспечит дополнительный контроль за доступом в закрытый двор. Все это позволит будущим жильцам прочувствовать все преимущества комфортного жилья и даже больше.

Только на старте продаж у вас есть возможность выбрать лучшую для себя планировку из полного ассортимента квартир и получить максимальную скидку при полной оплате квартиры!

Для тех, кто пожелает воспользоваться рассрочкой платежа, мы приготовили особые индивидуальные условия без переплат и предоставления дополнительных документов**. Успевайте, предложение ограничено.

Подробности в отдел продаж по телефону (342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.

*ООО «ПАН Сити Групп»

**Рассрочку предоставляет застройщик ООО «СИТИ Проект»

Проектная декларация размещена на сайте panperm.ru, на сайте застройщика ООО «СИТИ Проект» и atmosferaperm.ru

На правах рекламы

"