Posted 8 февраля 2018,, 09:12

Published 8 февраля 2018,, 09:12

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

Доступность. Комфорт. Качество. В ЖК «Дуэт» квартиры по приятной цене

8 февраля 2018, 09:12
Будущим жителям предлагаются разнообразные варианты: классические и евроформата от студий до 4-комнатных квартир.

Жилой комплекс не случайно зовется именно комплексом. Будущий житель получает все разом: хороший двор с детскими площадками, удобный паркинг, современные инженерные решения и комфортную планировку квартиры. Новый жилой комплекс на Энгельса, 27 от Группы компаний «ПМД» — подтверждение тому.

ЖК «Дуэт» объединяет:

— Отличное расположение

Хотите успевать всегда и везде? Для жильцов «Дуэта» это не проблема. Пять минут до центра города и столько же до тихого леса. Легко и быстро добираться в любые точки города — дом находится прямо рядом с остановкой ДКЖ, где ходит 14 маршрутов общественного транспорта.

— Развитую инфраструктуру

Шесть детских садов, четыре школы, супермаркеты, спортивные и творческие секции, стадион. Всем могут пользоваться пермяки, чтобы сделать свою жизнь не только комфортной, но и удобной. Рядом несколько мест для прогулок — сквер им. Дзержинского, экстрим-парк, Сад Камней и парк ДКЖ.

— Уютный двор

Здесь каждый найдет занятие для себя: детишки смогут резвиться на игровых комплексах, подростки — заниматься на площадках с воркаут-зоной. Для взрослых будут организованы места для отдыха с беседками и лавочками. Для безопасного нахождения во дворе будет работать система видеонаблюдения.

— Современные инженерные решения

Монолитно-каркасная технология строительства, хорошая теплоизоляция, естественная система воздухообмена, скоростные лифты и скрытая электропроводка — все это говорит о надежном подходе к строительству и комфорте для будущих жильцов.

— Наземную и подземную парковку

Удобный паркинг «Дуэта» рассчитан на более 200 машиномест. Здесь ведется круглосуточное наблюдение, поэтому можно не бояться за сохранность автомобиля. На территории комплекса также оборудована гостевая автостоянка.

— Помещения для хранения вещей

В подъездах обустроены колясочные — охраняемые пространства для велосипедов и колясок. Сэкономят место в квартире кладовые помещения, расположенные на первом этаже, куда с легкостью можно будет спрятать сезонные вещи.

— Удобные планировки

Квартирные решения продуманы до мельчайших деталей, поэтому здесь каждый метр функционален. Будущим жителям предлагаются разнообразные варианты: классические и евроформата от студий до 4-комнатных квартир.

— Экономия на платежах

Гарантированное тепло в зимнее время и экономию на оплате за отопление и горячую воду обеспечит своя газовая котельная.

И все это по приятным ценам — от 1609 тыс. рублей!

Ждем вас в офисе продаж ГК «ПМД»: Пермь, ул. 1-я Красноармейская, 6, вход 3, этаж 7 (ТЦ «Радуга»). Телефон: (342) 2–159–469.

Завершение строительства запланировано на IV квартал 2019 года. Подробная информация и проектная декларация на сайте.

На правах рекламы.

"