Posted 20 февраля 2018,, 09:30

Published 20 февраля 2018,, 09:30

Modified 1 марта 2023,, 16:17

Updated 1 марта 2023,, 16:17

Готовьтесь к весне вместе с ГК «ПМД». Просторная «однушка» в новом доме за 1,5 млн рублей - это реально

20 февраля 2018, 09:30
Не упустите возможность купить однокомнатную квартиру в жилом доме «Рубин» на улице Тургенева, 33д по выгодной цене. Группа компаний «ПМД» проводит акцию «Готовимся к весне».

Однокомнатная квартира — это первый шаг к улучшению жилищных условий, поэтому ее предпочитает молодежь и семьи с одним ребенком. Однако это хороший вариант и для пожилой пары, ведь коммунальные платежи существенно ниже. Кроме того, именно однокомнатные квартиры всегда хорошо сдаются, поэтому часто их рассматривают как инвестиционное вложение.

Планировки квартир от ГК «ПМД» всегда продуманы до мелочей. При их разработке учитывается не только опыт застройщика и проектировщиков, а также пожелания клиентов, уже проживающих в домах от ГК «ПМД». Поэтому каждый последующий проект компании лучше предыдущего.

Например. в однокомнатных квартирах в жилом доме «Рубин» спроектированы большие кухни (не менее 12 кв.м.), чтобы за одним столом могла собраться не только вся семья, но и гости. Также на кухне предусмотрен выход на балкон или лоджию. За счет остекления в пол и естественного света пространство станет еще шире. Помимо этого застройщик подумал о хранении сезонных вещей. В квартирах предусмотрены гардеробные площадью не менее двух кв.м. Вам останется только купить системы хранения.

Какие преимущества получат жильцы «Рубина»?

  • Современные инженерные решения: прочный монолитный каркас, хорошая звуко- и шумоизоляция, скоростные грузопассажирские лифты.
  • Своя газовая котельная на крыше дома. Горячая вода и тепло будут подаваться сразу в квартиры, без теплопотерь, а жильцы самостоятельно смогут регулировать интенсивность и продолжительность отопительного сезона.
  • Комфортная придомовая территория: отдельная зона для занятий спортом с баскетбольной площадкой и зоной воркаута, детская площадка с игровыми комплексами и безопасным покрытием, беседками и лавочками для отдыха.
  • Большая наземная парковка на 144 машиноместа.
  • Инфраструктура вокруг дома: детские сады, развивающие центры, школы, лицеи, магазины и торговые центры. Также в двух шагах от дома находится остановка общественного транспорта.

Супер, мне это интересно, куда обращаться?

Позвоните или приходите в офис продаж застройщика Группы компаний «ПМД» и забронируйте за собой понравившуюся квартиру. Стоимость квартир начинается от 1 млн 519 тыс. рублей.

Специалисты отдела продаж готовы помочь каждому: подобрать подходящую планировку, бесплатно оформить документы для получения ипотеки и решить вопрос по реализации вторичного жилья.

Офис продаж ГК «ПМД»: ул. 1-я Красноармейская, 6, вход № 3, 7 этаж. Телефон: (342) 2–158–548.

Подробная информация и проектная декларация на сайте дома.

На правах рекламы

"