Posted 27 февраля 2018,, 07:37

Published 27 февраля 2018,, 07:37

Modified 2 марта 2023,, 14:36

Updated 2 марта 2023,, 14:36

ЭЖК ASTRA претендует на «Оскар» в сфере недвижимости FIABCI Prix d' Excellence 2018

27 февраля 2018, 07:37
Финал конкурса пройдет в рамках Всемирного Конгресса недвижимости в Дубае в мае 2018 года.

Девелопер ООО «Строй Регион Холдинг», входящий в ГК «КОРТРОС» отправил заявку на участие ЭЖК ASTRA в международном конкурсе FIABCI Prix d' Excellence 2018.

FIABCI Prix d’Excellence — это один из самых престижных конкурсов в области недвижимости. Отметим, что ЭЖК ASTRA уже дважды становился лауреатом: в 2016 г. пермский объект недвижимости стал победителем регионального этапа в номинации «Лучший реализованный девелоперский проект в Перми», а в 2017 году — победителем национального этапа в номинации «Наследие. Реставрация».

Конкурс называют «Оскаром» в сфере недвижимости, а участие в нем позволяет привлечь к пермскому рынку недвижимости пристальное внимание, как со стороны инвесторов, так и со стороны жителей города. Финал конкурса пройдет в рамках Всемирного Конгресса недвижимости в Дубае в мае 2018 года.

ЭЖК ASTRA — уникальный жилой дом премиум-класса в одном из самых престижных районов Перми, её культурном, деловом и историческом центре. Все здесь подчинено особому стилю жизни владельцев квартир: неповторимая архитектура комплекса, закрытая от посторонних глаз территория дома с зоной для отдыха и уютной игровой площадкой, зеркальные фасады внутреннего двора, роскошные светлые холлы.

Одним из преимуществ для потенциальных покупателей является развитая инфраструктура центра города — расположенные в шаговой доступности крупнейшие торговые и развлекательные комплексы, деловые, административные, медицинские и образовательные центры. Отметим, что жилой комплекс прикреплен к пермской физико-математической гимназии №17, которая считается одной из лучших школ города.

Более того, жилой комплекс оснащён интеллектуальной системой управления «Умный дом», которая обеспечивает безупречную работу всех инженерных систем. Малошумные лифты «Kleemann Group», система очистки воды, индивидуальный тепловой пункт для каждой квартиры, высокопрофессиональная система круглосуточной охраны делают ЭЖК ASTRA по-настоящему современным и надежным домом, в который хочется возвращаться снова и снова.

Хотите убедиться в преимуществах ЭЖК ASTRA лично?
Запишитесь на индивидуальную презентацию по тел: 2–155–775

На правах рекламы.