Posted 12 марта 2018,, 09:46

Published 12 марта 2018,, 09:46

Modified 2 марта 2023,, 14:36

Updated 2 марта 2023,, 14:36

Pan City Group стал организатором конкурса для детей «Мое Загарье с ЖК «Атмосфера»

12 марта 2018, 09:46
После доклада участники смогут обменяться мнениями, задать интересующие их вопросы.

Нынешний 2018 год – год 295-летнего юбилея Перми. В эту дату, приближающую горожан к 300-летнему юбилею краевой столицы, заново переосмысляется история города, его районов, микрорайонов, дворов, улиц и улочек. А историю, как известно, делают люди – пермяки.

В эту знаменательную дату для города компания Pan City Group совместно с газетой «Перемена-Пермь» запускает конкурс детского творчества «Моё Загарье с ЖК Атмосфера». Цель конкурса – через участие детей в краеведческой, художественной, исследовательской и медиаобразовательной деятельности привить им любовь к малой родине и чувство гордости за неё. Через рисунки и очерки рассказать жителям города о родном и любимом районе к юбилею города.

В 2020 году в микрорайоне Загарье начнётся заселение нового жилого комплекса «Атмосфера», построенного по современным технологиям. 5 февраля Pan City Group объявил о старте продаж нового жилого комплекса по адресу ул. Краснополянская, 21.

При проектировании мест общего пользования девелопер использовал решения, которые не применялись ранее в других проектах, продумывая каждый сантиметр полезного пространства для комфортного и дружного проживания любой семьи. Вас непременно удивит:

  • уникальный атмосферный холл с высотой потолков 4 метра с панорамными окнами;
  • уютные диванчики в зоне отдыха первого этажа, расположившись на которых Вы сможете наблюдать, как Ваш ребенок играет на улице;
  • специально оборудованная охраняемая зона в холле 1 этажа, где Вы будете хранить велосипеды, коляски и детский транспорт;
  • отдельный вход напрямую в лифтовый холл, чтобы удобно и оперативно разгружать мебель и крупногабаритные предметы;
  • удобный выход из лифтового холла во внутренний двор, что будет особенно удобно семьям с маленькими детьми;
  • навес от дождя во внутреннем дворе, который сделает Ваши прогулки комфортными даже в непогоду. Удачное решение для молодых родителей, которые регулярно гуляют с колясками на территории жилого комплекса.
  • оригинальные почтовые ящики с удобным местом для сумок, которые сделают получение хороших новостей еще более приятным.
  • безбарьерная среда, доступная для пенсионеров, инвалидов, детских колясок;
  • практичные и функциональные планировочные решения для дружных семей.

Все квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой. Предусмотрены специализированные встроенные помещения для размещения кондиционеров на балконах и лоджиях. Огороженная территория жилого комплекса с системой видеонаблюдения позволит жильцам чувствовать себя в полной безопасности, а служба консьержа в холле обеспечит дополнительный контроль за доступом в закрытый двор.

Внимание, конкурс!

Вы живёте в Загарье и Ваш ребенок учится в школе или ходит в детский сад? Расскажите о родном микрорайоне в конкурсе детского творчества «Моё Загарье с ЖК Атмосфера»!

Ваш ребенок может принять участие в одной из четырёх номинаций:

  1. Рисунок (номинация для детей дошкольного и младшего школьного возраста);
  2. Эссе «Прогулки по родному микрорайону» (номинация для школьников);
  3. Очерк о жителях Загарья (номинация для школьников);
  4. «Рисую ментальную карту» (рисунок-схема с нанесением наиболее значимых объектов и справкой о них, номинация для учащихся средней школы).

Отсканированный вариант рисунка, карты или статьи в формате Word отправляйте на [email protected] с пометкой «Моё Загарье».

Работы принимаются с 1 по 30 марта 2018 года. Лучшие материалы будут опубликованы в газете «Перемена-Пермь» и на сайте atmosferaperm.ru.

Подробности на сайте peremena-perm.ru и по телефону 8-908-254-55-53.

Проектная декларация на сайте и официальном сайте застройщика ООО «СИТИ Проект».

"