Posted 22 марта 2018,, 04:00

Published 22 марта 2018,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

Жилой дом «Рубин»: уют и комфорт гарантированы!

22 марта 2018, 04:00
Завершение строительства современного и технологичного дома запланировано на I квартал 2020 года.

Сейчас новостройками никого не удивишь. В любом районе города можно выбрать квартиру по вкусу и по карману. Но если вы предпочитаете жизнь в уютном районе с хорошо сложившейся инфраструктурой, близко к центру и в то же время вдали от городской суеты, задумайтесь о приобретении квартиры в строящемся доме «Рубин» от Группы компаний «ПМД».

«А какие преимущества этого дома перед другими?» — спросите вы. Неоспоримые. Судите сами:

  • Современный 25-этажный дом расположен на улице Тургенева, 33д. Всё самое нужное рядом: детские сады и школы, сетевые продуктовые магазины и аптеки, любимый пермяками стадион «Трудовые резервы». Рядом остановка «Тургенева» и семь маршрутов городских автобусов.
  • Дом строится по монолитно-каркасной технологии, а значит, полезная жилая площадь увеличивается, появляется возможность перепланировок, а сам дом отличается особой прочностью.
  • В доме предусмотрена своя газовая котельная. Горячая вода и тепло будут подаваться сразу в квартиры, без теплопотерь, а жильцы самостоятельно смогут регулировать интенсивность и продолжительность отопительного сезона. Это позволит существенно снизить коммунальные платежи.
  • Для владельцев машин предусмотрен большой наземный паркинг
  • Особые помещения для колясок и велосипедов, скоростные лифты, ниши под кондиционеры на фасаде — все это продумано для удобства жильцов.
  • На закрытой придомовой территории есть детская и спортивная площадки, зоны отдыха для взрослых, а безопасности жильцов уделяется особое внимание.
  • Планировки квартир тщательно продуманы: в них просторные комнаты, большие кухни, отдельные гардеробные и балконы с панорамным остеклением. В «Рубине» большой выбор жилья: от 1- до 4-комнатных квартир классических и европланировок.

Татьяна, будущий новосел:— Квартира в жилом доме «Рубин» — вложение в будущее моих детей. Район расположен недалеко от центра. О застройщике я нашла только положительные отзывы. Важно, что двор большой, со своими площадками, хорошей спортивной зоной. Плюс своя большая парковка.

Завершение строительства запланировано на I квартал 2020 года. Но сейчас покупать квартиру особенно выгодно — действуют стартовые цены. До конца марта студии и однушки продаются по акции — всего от 1 млн 519 тыс. рублей.

«Рубин» — это дом, в котором хочется жить! Спешите приобрести сейчас!

Подробная информация о доме на сайте. На любые вопросы готовы ответить специалисты отдела продаж ГК «ПМД». Звоните по телефону: (342) 2–158–068

На правах рекламы

"