Posted 15 мая 2018,, 13:15

Published 15 мая 2018,, 13:15

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

Жилой квартал «Гулливер» - исполняет мечты о гармоничной жизни в центре мегаполиса

15 мая 2018, 13:15
Оригинальная архитектура, удобное расположение в самом центре города, большая закрытая территория с выходом в парк, прекрасные виды из окон и продуманные планировки — все это воплощение мечты о гармоничной жизни в центре мегаполиса.

Застройщик АО «КОРТРОС — Пермь» в жилом квартале «Гулливер» реализует принципиально новый подход в организации городского пространства. Главной концепцией проекта является бережное встраивание жилых зданий в уже существующий массив зеленых насаждений.

Приобрести квартиру в домах «комфорт-класса» по ул. Революции, 52Б и 54 можно уже сейчас. В доме по ул. Революции, 52Б ведется бетонирование вертикальных конструкций на уровне 7 этажа. В доме по ул. Революции, 54 выполняется шпатлевка стен и потолков 19 этажа, поклейка обоев, остекление и монтаж решеток витражей лоджий, и уже к концу 2018 года он приобретет свой законченный вид.

Всего в квартале 6 сдвоенных высоток «комфорт-класса» с отделкой «под ключ» и 2 дома «бизнес-класса» с отделкой «под чистовую». Квартиры в домах жилого квартала «Гулливер» спроектированы максимально комфортно, с рациональным использованием всей полезной площади. Это современные, технологичные и одновременно очень уютные квартиры, доступные в нескольких вариантах: современные квартиры-студии и квартиры классической планировки.

Во всех строящихся домах ЖК «Гулливер», реализована система «Умный дом». Вы можете оценить все ее преимущества уже сейчас, в доме «бизнес-класса» по ул. Революции, 50. В продаже осталось всего несколько квартир!

Современный жилой квартал «Гулливер» ориентирован на жильцов с повышенными запросами к комфорту, а потому в нем сделано всё, чтобы управление климатом, освещением и бытовой техникой было максимально легким и гибким. Установленная в домах система «Умный дом» — это контроль протечек воды и температуры в квартире, экономия текущих расходов и электропотребления, комфорт управления вашей квартирой и возможность настраивать собственные сценарии. Это принципиально новый подход в сдаче объекта: будущий жилец новостройки получает квартиру, оборудованную современными цифровыми и инженерными решениями.

Жилой квартал Гулливер — воплощение мечты о комфорте, безопасности и гармоничной жизни в центре мегаполиса.

Ждем вас в офисе продаж по адресу ул. Куйбышева 61, тел: 2–155–775
Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь»
Проектная декларация на сайте

На правах рекламы.

"