Posted 18 мая 2018,, 09:11

Published 18 мая 2018,, 09:11

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

ЭЖК ASTRA – яркое отражение индивидуальности

18 мая 2018, 09:11
Элитный жилой комплекс ASTRA является одним из примеров синтеза истории и современности. Бережное отношение к архитектурной среде и инновационные технологии строительства сделали этот дом интересным для людей, желающих получить от жизни всё. В пешеходной доступности – детские сады, престижные школы, университеты, а также популярные места отдыха горожан.

ЭЖК ASTRA отличают квартиры нестандартных планировок. У жильцов есть возможность объединять квартиры и моделировать пространство по своему усмотрению. Панорамные окна позволяют квартирам всегда оставаться светлыми, а их жильцам — наслаждаться потрясающими рассветами и закатами. Внутри жилой части разместился тихий двор, который разделен на несколько зон — игровую и спортивную для детей, и прогулочную — для тех, кто стремится к уединению.

В ЭЖК ASTRA все продумано для дополнительного комфорта жильцов: вся вода, поступающая в дом, проходит систему очистки c использованием оборудования Azud Helix Automatic, бесшумные лифты фирмы «Kleemann Group» доставят на нужный этаж и в подземный паркинг, а автоматическая система самостоятельно подаст машину, распознавая только личную карту владельца.

Каждая квартира оборудована индивидуальным тепловым пунктом компании Danfoss, позволяющим независимо регулировать систему отопления и температуру воды, а энергосберегающие окна от немецкого производителя SCHÜCO, обеспечат тишину и комфорт для жильцов.

Еще одним преимуществом жилого комплекса ASTRA является установленная в каждой квартире система «Умный дом», чтобы управление климатом, освещением и бытовой техникой было максимально легким. Одним жестом можно включить или притушить свет, запустить приборы кондиционирования или подогрева пола. Утром, в назначенное время, система «Умный дом» откроет шторы в спальне, нагреет воздух, включит кофеварку и приятную музыку. С помощью водоустойчивой сенсорной панели можно настроить направление потока и температуру воды в ванной или джакузи.

Все управление системами кондиционирования, отопления, освещения и водонагрева осуществляется через специальное мобильное приложение, к нему же подключается и интеллектуальная бытовая техника. Поэтому управлять своей «умной» квартирой, а также получать отчеты обо всех коммунальных расходах, формировать квитанции и оплачивать их онлайн, можно как с любимого дивана, так и находясь в путешествии. ЭЖК ASTRA — дом, который по-настоящему заботится о Вас.

ЭЖК ASTRA — Жизнь класса PREMIUM!
Записывайтесь на индивидуальную презентацию по тел: 2 155–775
Застройщик ООО «Строй Регион Холдинг»

На правах рекламы.

"