Posted 7 июня 2018,, 06:00

Published 7 июня 2018,, 06:00

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

Почему новостройки от «СтройПанельКомплект» нравятся семьям с детьми? Пять причин

7 июня 2018, 06:00
Ежедневно сотни сотрудников «СтройПанельКомплект» трудятся над повышением функциональности планировок и качества отделки, комфортом внутридворового пространства и организацией удобной среды проживания. В 2017-18 годах одним из нововведений стала реорганизация детских игровых и спортивных зон на внутридворовой территории.

Причина первая. Низкий коэффициент плотности застройки в проектах «СтройПанельКомплект» создает просторное, безопасное и качественное пространство для прогулок детей. Кроме того, компания реализует концепцию «Двор без машин» ( например, в ЖК «Медовый», 3-й квартал).

Причина вторая. На игровых площадках предусмотрено мягкое резиновое покрытие, игровые модули рассчитаны на разные возрастные категории детей. Здесь есть песочницы, качели, зоны отдыха для взрослых. В игровых зонах обязательно присутствуют спортивные секции, с удобными формами для игр, баскетбольными кольцами, веревочными лесенками и другими модулями.

Причина третья. В «Солдатской слободке», например, кроме детских модулей установлена и WorkOut площадка с комплексом уличных тренажеров. Для того, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме – теперь не обязательно посещать спортзал. Заниматься спортом можно под открытым небом, не покидая территории проживания.

Причина четвертая. Для удобства велосипедистов у подъездов установлены парковки для велосипедов, а широкие дворы являются отличным местом для катания. Зеленые насаждения делают пространство уютным и располагают к прогулкам!

Причина пятая. Все устанавливаемые конструкции имеют сертификаты соответствия российским ГОСТам на безопасность детского игрового оборудования, заключения СЭС на экологичность используемых материалов.

Чтобы получить более полную информацию о новостройках «СтройПанельКомплект» и посмотреть проектные декларации, заходите на сайт компании. Отдел продаж застройщика расположен по адресу Пермь, ул.Монастырская 12 б, тел. (342) 214-05-11.

На правах рекламы

"