Posted 12 июля 2018,, 04:53

Published 12 июля 2018,, 04:53

Modified 2 марта 2023,, 14:17

Updated 2 марта 2023,, 14:17

PAN City Group: оперативно реагируем на потребности клиентов

12 июля 2018, 04:53
В ближайших планах застройщика — продемонстрировать покупателям шоу-рум евро-двухкомнатной квартиры в интересной перепланировке, с современной стильной отделкой и меблировкой.

По данным аналитиков компании PAN City Group*, наиболее активный спрос в первом полугодии 2018 года пришелся на сегмент семейных квартир, в том числе евро-формата, с двумя-тремя спальнями, с выделенными местами для хранения вещей, с просторными балконами и застекленными террасами.

Так, на текущий момент почти все квартиры формата 2 Евро (47,35 кв.м.) и 3 Евро (53,99 кв.м.) в строящемся жилом комплексе «Салют» в Кондратово уже нашли своих будущих хозяев — в наличии остались по одной квартире каждой планировки. Не менее активным спросом в этот период времени пользовались классические 2- х комнатные квартиры площадью 54,57 кв.м.
При этом во втором полугодии акцент смещается в сторону более компактных квартир евро-формата, где предусмотрены вместительные кухни-гостиные, небольшая спальня и обязательно есть балконы или лоджии.

«Мы заметили, что у покупателей квартир в жилом комплексе «Салют» набирают популярность компактные и вместительные евро-двушки площадью 43 кв.м, что вдохновило нас на нестандартное решение. В ближайшее время Застройщик планирует начать отделку одной из таких квартир еще на этапе строительства дома, чтобы наши покупатели могли принять решение, увидев готовую квартиру с отделкой «под ключ», — рассказывает руководитель отела продаж жилой недвижимости PAN City Group Екатерина Волжанина.

В ближайших планах застройщика — продемонстрировать покупателям шоу-рум евро-двухкомнатной квартиры в интересной перепланировке, с современной стильной отделкой и меблировкой, чтобы они могли прочувствовать всю атмосферу уюта готового интерьера, оценить функциональность выбранного планировочного решения, удобство увеличенных лоджий и актуальные стилевые решения в отделке квартиры.

ЖК «Салют» — это первый концептуальный 16-ти этажный жилой комплекс в Кондратово с красивыми видами из окна, яркими фасадами и дизайнерским холлом, в котором Вас встретит приветливый консьерж. В рамках благоустройства запроектирована огороженная безопасная придомовая территория с видеонаблюдением, детскими и спортивными площадками. Уже сейчас общая готовность дома — 59%. Срок сдачи — 2 квартал 2019 г**.

При возведении ЖК «Салют» была выбрана сборно-каркасная технология — «КУБ 2,5», которая имеет ряд преимуществ по сравнению с кирпичным, панельным и монолитным домостроением. На сегодняшний день в жилом комплексе ведется внутренняя отделка квартир и отделка фасада.

Для покупателей квартир в ЖК «Салют» у PAN City Group есть дополнительная услуга по реализации имеющегося на вторичном рынке объекта недвижимости на льготных условиях с обеспечением полной юридической чистоты сделки.

Узнайте подробности в офисах продаж PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а, и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж (БП «Морион») или по тел. (342) 257–17–17.

*ООО «ПАН Сити Групп».

**Проектная декларация на сайте застройщика ООО «СИТИ Проект» pancityproject.ru и salutdom.ru. Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004), а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства. Представленные изображения не являются публичной офертой

На правах рекламы.

"