Posted 31 июля 2018,, 05:33

Published 31 июля 2018,, 05:33

Modified 2 марта 2023,, 14:12

Updated 2 марта 2023,, 14:12

Преимущества покупки квартиры от «СтройПанельКомплекта» на ранней стадии строительства

31 июля 2018, 05:33
На протяжении всего строительства вы будете получать подробную информацию о прогрессе работ, фотоотчеты и посещать объект в рамках открытых мероприятий.

Широкий ассортимент предложений – одна из приятных опций выбора квартиры. Ведь в ней должно быть комфортно всем членам вашей семьи. Для мамы необходима просторная кухня, для подростка – собственная комната, для людей почтенного возраста будет важен красивый вид из окна, а для папы – наличие помещения под кладовую.

Чтобы принятое решение порадовало всех, лучше оценить несколько планировок в понравившемся доме. Отметим, что на ранних стадиях строительства в объектах представлен широкий ассортимент планировочных решений. В этот период вы можете выбрать квартиру соответствующую всем вашим представлениям о комфорте. Специалисты отдела продаж с радостью помогут определиться с планировкой и подберут комфортный для вас и ваших близких финансовый инструмент, окажут помощь в подаче заявки на ипотеку, подробно разъяснят ход сделки, забронируют выбранную квартиру.

Отметим, что в домах «СтройПанельКомплект» все квартиры продаются на этапе строительства, а на стадии готовности дома 35-50% выбор заметно сужается.

Не откладывайте в долгий ящик визит в отдел продаж, если планируете приобретать новостройку. Чтобы выбрать этаж, площадь, планировку и вид из окна – приходите на ранних стадиях строительства объекта, чтобы вам предложили широкий выбор вариантов всех типов квартир.

Вступая в долевое строительство проверенного застройщика, вы можете быть уверены в выполнении всех обязательств застройщика перед покупателями. На протяжении всего строительства вы будете получать подробную информацию о прогрессе работ, фотоотчеты и посещать объект в рамках открытых мероприятий.

Хотите новую и комфортную квартиру? Выбирайте ее из 15 проектов и более 40-ка вариантов планировочных решений у надежного застройщика «СтройПанельКомплект».

Отдел продаж «СтройПанельКомплект»: ул. Монастырская, 12б, тел. +7 (342) 214-05-11.
Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте.

На правах рекламы.

"