Posted 14 августа 2018,, 12:42

Published 14 августа 2018,, 12:42

Modified 2 марта 2023,, 14:08

Updated 2 марта 2023,, 14:08

День строителя в «КОРТРОСе» встретили профессиональными успехами

14 августа 2018, 12:42
Глава Перми вручил сотрудникам компании благодарственные грамоты за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие строительной отрасли города.

Сотрудники компании «КОРТРОС-Пермь» отмечали в этом году свой профессиональный праздник в отличном настроении. Основной проект «КОРТРОСа» в Перми — ЖК «Гулливер» растет и развивается опережающими темпами. Жилой дом по ул. Революции, 54 готовится к вводу в эксплуатацию. Напомним, что по плану завершение его строительства — в четвертом квартале этого года.

По словам генерального директора АО «КОРТРОС-Пермь» Николая Зуева, строительство комплекса идет очень хорошими темпами, подрядные организации выполняют все свои договорные обязательства в срок и с высоким качеством.

Сегодня три дома в «Гулливере» уже обживают новоселы и на себе испытывают все удобства комплекса. С особым удовольствием жители «Гулливера» говорят о его расположении. В шаговой доступности все самые важные и интересные места Перми — Комсомольский проспект, парк им. Горького, кинотеатр «Кристалл», школы, больницы, торговые центры.

Уже в следующем году жители «Гулливера», как, впрочем, и другие пермяки, смогут прогуливаться в парке, расположенном в центре нового микрорайона, наслаждаясь ароматом столетних лип и скрываясь от солнца в тени вековых деревьев. Парк планируется открыть для общего доступа в финальной части строительства жилого комплекса.

Накануне Дня строителя слова благодарности строителям «Гулливера» прозвучали от представителей власти Перми. Благодарственные письма за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие строительной отрасли Перми глава города Дмитрий Самойлов вручил финансовому директору АО «КОРТРОС-Пермь» Светлане Ляминой и руководителю дирекции по продажам АО «КОРТРОС-Пермь» Ирине Усмановой. По словам Ирины Усмановой благодарственное письмо от главы города она расценивает не как свою личную заслугу, а как высокую оценку работы всего большого коллектива «КОРТРОСа» и его подрядчиков, с полной отдачей работающих на благо города.

Жилой квартал «Гулливер» находится в центре города в периметре Комсомольского проспекта и улиц Революции, Куйбышева и Глеба Успенского, и спроектирован как единый архитектурный ансамбль, состоящий из восьми домов разной этажности от 6 до 32 этажей.

Адрес офиса продаж: ул. Куйбышева 61, тел: 2–155–775.
Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь».
Проектная декларация на сайте.

На правах рекламы

"