Posted 29 августа 2018,, 11:16

Published 29 августа 2018,, 11:16

Modified 2 марта 2023,, 14:04

Updated 2 марта 2023,, 14:04

Пришёл, увидел и купил! Станьте первыми, кто ступит за порог нового ЖК «Атмосфера»

29 августа 2018, 11:16
PAN City Group проводит первый День открытой стройки ЖК «Атмосфера».

Одно из самых ответственных и волнительных событий в жизни каждой семьи – это покупка жилья, а особенно квартиры в новостройке – ведь многим сложно представить себе, как она будет выглядеть в реальности. Для принятия серьезного решения иногда просто необходимо вживую оценить все преимущества будущей планировки: пройтись по комнатам, мысленно расставить мебель и оценить вид из окна.

Понимая потребности своих клиентов, девелопер PAN City Group* делает Дни открытой стройки хорошей традицией и приглашает пермяков на первый День открытой стройки ЖК «Атмосфера»*, который пройдет 8 сентября на ул. Краснополянская 21 (м/р-он Владимирский) с 12 до 15 часов.

Жилой комплекс «Атмосфера» растет на глазах: на текущий момент строительство ведется уже на уровне 12 этажа. Запишитесь на экскурсию, и вы своими глазами оцените качество и темпы строительства нового дома, впечатлитесь высокими потолками и пространством холла, выберете идеальную для себя планировку и распланируете функционал каждой комнаты в ней.

На Дне открытой стройки вы узнаете:

  • как купить квартиру со скидкой*;
  • как получить ипотеку под 6%;
  • как воспользоваться рассрочкой от PAN City Group;
  • как рассчитаться за квартиру сертификатом;
  • как быстро продать старую квартиру и купить новую.

Вы сможете задать все технические вопросы по конструктиву, ходу строительства и используемым материалам при строительстве и пообщаться с брокерами компании PAN City Group по вопросам приобретения квартир в ЖК «Атмосфера». Забронировать понравившуюся квартиру выгоднее всего сейчас, потому что с 1 октября ожидается плановое повышение цен.

Подробности в отделе продаж по телефону (342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.

На правах рекламы

*ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО «СИТИ Проект». Рассрочку предоставляет ООО «СИТИ Проект».

*Застройщик ООО «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ru и atmosferaperm.ru, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства.

*Скидка предоставляется при условии полной оплаты стоимости квартиры в течение 15 дней с даты регистрации договора долевого участия в строительстве, в том числе при покупке квартиры с участием ипотечных средств, а также средств государственных субсидий.

"