Posted 30 августа 2018,, 06:42

Published 30 августа 2018,, 06:42

Modified 2 марта 2023,, 14:04

Updated 2 марта 2023,, 14:04

«Гулливер» поздравляет с Днем знаний

30 августа 2018, 06:42
В преддверии нового учебного года руководитель офиса продаж АО «КОРТРОС-Пермь» Ирина Усманова поздравила с наступающим Днем знаний жильцов ЖК «Гулливер», а также тех, кто планирует приобрести здесь квартиру. Ирина Усманова пожелала юным жителям «Гулливера» новых достижений в учебе, отличного настроения, незабываемых школьных и студенческих дней.

По данным офиса продаж АО «КОРТРОС-Пермь», среди тех, кто становится владельцем квартир в «Гулливере», большинство — молодые семьи или семьи с детьми.

По мнению Ирины Усмановой, интерес к «Гулливеру» этой части пермяков объясняется расположением жилого квартала. Жить в центральной части города будет комфортно семьям с детьми — в шаговой доступности популярные школы города — № 9 им. А.С. Пушкина и № 10 «IT-школа», несколько очень востребованных у школьников учреждений дополнительного образования, в том числе, музыкальная школа № 1 на ул. Швецова, а также развлекательный центр «Октябрь».

Родителям детей постарше импонирует близость «Гулливера» к высшим учебным заведениям. Среди них — Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Пермский государственный университет имени академика Е.А. Вагнера, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет.

Если День знаний — актуальный праздник для вашей семьи, покупка жилья в «Гулливере» станет верным решением. Как раз сейчас можно выбрать наиболее подходящий вариант. В доме бизнес-класса по ул. Революции, 50 осталось несколько квартир. Еще продаются квартиры в доме по ул. Революции, 54, который будет сдан в эксплуатацию уже в этом году. Или стать владельцами квартир в строящихся домах по ул. Революции, 52 Б и 52 В.

Ждем вас в офисе продаж по адресу: ул. Куйбышева, 61 тел: 2-155-775.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь».

Проектная декларация на сайте.

"