Posted 19 сентября 2018,, 07:10

Published 19 сентября 2018,, 07:10

Modified 2 марта 2023,, 15:46

Updated 2 марта 2023,, 15:46

Аналитики PAN City Group: «Самое время брать ипотеку!»

19 сентября 2018, 07:10
14 сентября произошло повышение ключевой ставки Центрального Банка России, что неизбежно повлечет за собой увеличение банковских ставок.

Ни для кого не секрет, что с ростом стадии строительства дома, как правило, изменяется и стоимость жилья в нем. Жилой комплекс «Атмосфера»* активно растет с каждым днем: строительство дома уже вышло на уровень 16 этажа и близится завершение возведения каркаса. PAN City Group** объявляет о плановом повышении цен на квартиры в ЖК «Атмосфера» с 1 октября 2018 года. Не откладывайте покупку: успевайте купить квартиру с отделкой по действующим ценам при условии заключения договора долевого участия до 1 октября включительно.

Нынешний момент аналитики PAN City Group считают самым подходящим для того, чтобы оформить ипотеку. 14 сентября произошло повышение ключевой ставки Центрального Банка России, что неизбежно повлечет за собой увеличение банковских ставок, поэтому если вы задумывались о покупке жилья в ипотеку, то самое время сделать это сейчас! Подать заявку на ипотечный кредит можно прямо в офисе компании PAN City Group, где квалифицированные специалисты помогут грамотно оформить заявление-анкету и подготовить все необходимые документы без дополнительных затрат времени на посещение офисов банка.

Кроме того, при покупке квартиры в ЖК «Атмосфера» PAN City Group предлагает дополнительную услугу по реализации имеющегося на вторичном рынке объекта недвижимости на льготных условиях с обеспечением полной юридической чистоты сделки.

Узнайте подробности в офисах продаж компании PAN City Group по тел. (342) 257–17–17 и по адресам: Пермь, ул. Ленина, 72а, и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж (БП «Морион»).

* Застройщик ООО «СИТИ Проект». Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004. Проектная декларация размещена на сайте компании и жилого комплекса, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства.

** ООО «ПАН Сити Групп» — управляющая организация ООО «СИТИ Проект»

Аналитики PAN City Group: «Самое время брать ипотеку!»

"