Posted 24 сентября 2018,, 04:10

Published 24 сентября 2018,, 04:10

Modified 2 марта 2023,, 15:46

Updated 2 марта 2023,, 15:46

«Девелопмент-Юг» начал строить поликлинику в микрорайоне «Ива»

24 сентября 2018, 04:10
Также стартовали продажи восьмой очереди. Компания построит три 10-этажных дома комфорт-класса и современный двор с уникальной детской площадкой.

Застройщик «Девелопмент-Юг» начал строительство новой большой поликлиники в микрорайоне «Ива». В больнице будет взрослое и детское отделения, женская консультация, станция скорой помощи и травмпункт. Кроме того, сейчас в микрорайоне завершается строительство детского сада.

Алексей Востриков, вице-президент «Девелопмент-Юг»: — Все социальные объекты мы строим за свой счет и передаем их городу безвозмездно. Сейчас в микрорайоне завершается строительство детского сада. Уже построены и введены в эксплуатацию нежилые помещения для участковых уполномоченных, администрации района и аварийно-спасательной службы. А да конца 2018 года мы планируем ввести в эксплуатацию раздаточные пункты детского питания и передать служебную квартиру для участкового уполномоченного. Кроме того, в ближайшее время мы приобретем и передадим городу автомобиль для пожарных служб.

Также руководитель компании отметил, что возведение медицинского учреждения началось раньше запланированного срока. «Мы понимаем, что наличие такого социального объекта важно для жителей микрорайона», — добавил Востриков.

Вместе с началом строительства поликлиники «Девелопмент-Юг» объявил о старте продаж восьмой очереди в спортивном микрорайоне «Ива». Будут построены три 10-этажных дома комфорт-класса и современный двор с уникальной детской площадкой. Новостройки появятся на ул. Сакко и Ванцетти, 93а. Они станут заключительными домами на правом поле. Следующие дома возведут уже с другой стороны дороги Старцева — Ива.

Записаться на экскурсию в микрорайон и узнать подробности о приобретении жилья можно в отделе продаж: тел. +7 (342) 202–33–77 и на сайте.

"