Posted 2 октября 2018,, 05:19

Published 2 октября 2018,, 05:19

Modified 2 марта 2023,, 15:45

Updated 2 марта 2023,, 15:45

ЖК «Атмосфера» вновь открывает двери гостям!

2 октября 2018, 05:19
Посетите День открытой стройки и окончательно определитесь с выбором.

Как правило, с ростом дома растёт и цена на квартиры, поэтому покупать на этапе строительства – выгодно! А совершать покупку, прогулявшись по своей будущей квартире, приятно вдвойне.
В начале сентября в жилом комплексе «Атмосфера» успешно прошёл первый день открытой стройки: многие покупатели определились с выбором именно после экскурсии на строительный объект, и по итогам мероприятия был полностью реализован ряд планировок.

Специально для тех, кто не успел посетить первый день открытой стройки, ЖК «Атмосфера» вновь откроет свои двери 20 октября 2018 года. Плановое повышение цен на ряд квартир ожидается 1 ноября, и чтобы успеть купить желаемую квартиру по действующей цене, у вас есть возможность заранее:

  • выбрать планировку и этаж;
  • записаться на день открытой стройки на сайте atmosferaperm.ru;
  • подготовиться к сделке: если вы планируете покупку в ипотеку – получить одобрение банка, при покупке в рассрочку – аккумулировать сумму первоначального взноса, а при покупке с участием средств материнского капитала – заранее подготовить соответствующие документы;
  • оформить заявку на договор через специалиста отдела продаж с учетом особенностей сделки, закрепив тем самым за собой действующую стоимость квартиры;
  • посетить День открытой стройки и окончательно определиться с выбором.

Ждём вас в субботу, 20 октября с 12 до 15 часов на ул. Краснополянская 21 (м/р-он Владимирский). Запишитесь на экскурсию, и вы своими глазами оцените качество и темпы строительства нового дома, впечатлитесь высокими потолками и пространством холла и выберете квартиру своей мечты.

Подробности в отделе продаж по телефону (342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group* по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.
_______________________________________________________

*ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация застройщика ООО «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ru и atmosferaperm.ru, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства наш.дом.рф.

"