Posted 4 октября 2018,, 09:20

Published 4 октября 2018,, 09:20

Modified 2 марта 2023,, 15:45

Updated 2 марта 2023,, 15:45

ASTRA вдохновляет пермских риелторов

4 октября 2018, 09:20
В начале октября ЭЖК ASTRA открыл свои двери для тех, кто лучше всего ориентируется на пермском рынке недвижимости. Представители крупных агентств недвижимости побывали в элитном жилом комплексе на Тополевом переулке, 5.

По мнению гостей, этот комплекс занимает особое место среди предложений элитной недвижимости в Перми. Большинство отмечает, что объект интересен внешне. Действительно, оригинальное архитектурное и стилевое решение, воплощенное строителями, притягивает взгляды многих прохожих. При этом специалисты обратили внимание на то, как органично вписан новый комплекс в окружение исторических пассажей.

Территория ЭЖК ASTRA также поразила тех из риелторов, кто впервые заглянул внутрь комплекса. Специалисты были приятно удивлены уникальной планировкой холла, разнообразными нестандартными решениями квартир и уютным придомовым пространством – в форме закрытого двора. Наибольшие эмоции вызвал просторный, но уютный внутренний двор. Подобных объектов на пермском рынке недвижимости, по словам экспертов по недвижимости, нет.

Представитель офиса продаж АО «КОРТРОС-Пермь» Ольга Быкова рассказала специалистам об особенностях комплекса, продемонстрировала несколько вариантов продающихся квартир и показала парковку. Кстати, риелторы высоко оценили двухуровневую автопарковку, которая позволяет быстро и точно заезжать и выезжать со своего парковочного места.

Гости смогли получить ответы на все свои вопросы, касающиеся ЭЖК ASTRA, узнали о преимуществах, которые есть у комплекса. Например, Ольга Быкова сообщила специалистам о том факте, что дети, прописанные в ЭЖК ASTRA, смогут учиться в одной из сильнейших школ г. Перми – гимназии № 17. Помимо многих других преимуществ комплекса – этот фактор учитывают многие молодые семьи с детьми при принятии решении о покупке квартиры.

Впечатлены гости были и системой «умный дом», внедренной в жилом комплексе. Специалист отдела продаж подчеркнула, что особенно покупателям интересна система безопасности, реализованная в ЭЖК. 40 видеокамер, установленных в доме, обеспечивают спокойствие жильцов, ведь они позволяют контролировать ситуацию не только на входе в подъезд, но и в лифтах, а также во внутреннем дворе. Заинтересовал гостей и малый тепловой пункт, который имеется в каждой квартире и позволяет регулировать индивидуальное теплоснабжение в зависимости от личных предпочтений.

Риелторы покидали ЭЖК ASTRA с новыми планами и идеями.
Застройщик ООО «Строй Регион Холдинг»

"