Posted 16 октября 2018,, 04:00

Published 16 октября 2018,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 15:43

Updated 2 марта 2023,, 15:43

В центре Перми появится семейный жилой дом «Фамилия»

16 октября 2018, 04:00
Будущих жильцов ждут дизайнерские холлы, закрытый двор-патио, подземная парковка и удобные планировки квартир.

«Пермглавснаб» объявил о старте продаж квартир в новом жилом доме «Фамилия», который будет находится в центре Перми на улице Максима Горького, 45. «Фамилия» — это дом, где будут расти дети, формироваться традиции, сохраняться ценности и создаваться история вашей семьи.

Проект жилого дома подразумевает комфортную среду проживания и современные инженерные решения. В жилом комплексе будет реализована технология «Умный дом» с автоматическим учетом электричества, водоснабжения и отопления, системой видеонаблюдения, видеодомофоном и системой контроля доступа.

«Архитектурная концепция жилого дома это переосмысленная тема монументальной классики, которая органично воспринимается всеми поколениями. Выверенная чистота линий и подчеркнутая симметрия продолжают серию элегантных архитектурных проектов, формирующих сегодня облик города. Композиция и выбор отделочных материалов дома тщательно продуманы, чтобы создать высококачественные, долговечные и дорогие фасады», — рассказывают в «Пермглавснабе».

Будущих жильцов жилого дома «Фамилия» ждут дизайнерские холлы, повторяющие архитектурную концепцию фасадов, а при входе в дом будет располагаться центральное лобби для встречи гостей. Здесь же будет находиться консьерж-сервис и вместительная комната для хранения колясок. Концепция фойе-ресепшена создает по-настоящему приватную и домашнюю атмосферу.

Высокий статус дома подчеркивает наличие подземной парковки и закрытый безопасный двор-патио, который будет расположен на стилобатной части дома. Это обеспечит максимальную безопасность для детей — концепция строительства дома предполагает полностью охраняемую территорию с системой контроля доступа и круглосуточным видеонаблюдением. Как отмечает застройщик, главная цель, которая приследовалась при разработке внутреннего двора — сделать его комфортным для времяпрепровождения всей семьей.

АО «Пермглавснаб»: — Индивидуальный авторский проект благоустройства территории предполагает четкое внутренние зонирование и функциональное использование пространства. Для детей спроектированы игровая и спортивная площадки с современными, развивающими малыми архитектурными формами и ударопоглощающим резиновым покрытием. Для взрослого населения также предусмотрена уютная зона отдыха.

Широкая квартирография жилого дома «Фамилия» позволяет подобрать квартиру для каждой семьи. Классические 1-комнатные квартиры, современные 2 и 3-х комнатные студии с большими кухнями-гостиными, классические четырех-комнатные площадью 120 кв.м., все это будет в новом жилом комплексе. Во всех квартирах предусмотрены ниши под шкафы-купе и просторные гардеробные, увеличенные санузлы, функциональные балконы и лоджии с панорамным остеклением и прекрасным видом.

Жилой дом «Фамилия». Твой Дом. Твоя Семья. Твоя История.

Срок сдачи дома — третий квартал 2020 года.

Больше информации о ЖК «Фамилия» вы можете узнать в отделе продаж АО «Пермглавснаб»: 218–18–18.

Проектная декларация на сайте.

"