Posted 22 ноября 2018,, 12:53

Published 22 ноября 2018,, 12:53

Modified 2 марта 2023,, 14:45

Updated 2 марта 2023,, 14:45

Пермские социологи назвали надежных застройщиков

22 ноября 2018, 12:53
Компания «КОРТРОС-Пермь» вошла в рейтинг добросовестных застройщиков, составленный на основе социологического исследования.

Агентство «СВОИ» опросило 77 экспертов, проанализировало мнения жителей новостроек и жителей семи районов, а также данные из открытых источников. В результате в списке добросовестных строительных организаций, работающих в Перми, — 16 компаний.

Среди критериев, которые использовались для составления рейтинга — такие как количество возводимых домов, деловая репутация, информационная открытость, адекватная цена квадратного метра. По результатам опросов выставлялись баллы каждой компании. Например, компания «КОРТРОС-Пермь» занимает лидирующие позиции по деловой репутации. Наиболее высоко оценили эксперты финансовые возможности «КОРТРОСа».

Компания также названа в числе тех застройщиков, которых эксперты рекомендуют своим клиентам. В итоговом рейтинге надежности «КОРТРОС-Пермь» — в первой пятерке лучших, наряду с ПЗСП, Талан, и Сатурн-Р, Девеломент-Юг. Один из критериев, по которому «КОРТРОС» имеет также высокие баллы — соблюдение сроков сдачи объектов. Свежий пример — жилой дом по адресу ул. Революции, 54 в ЖК «Гулливер». По словам руководителя офиса продаж АО «КОРТРОС-Пермь» Ирины Усмановой, компания на этой неделе получила ЗОС — один из обязательных документов для ввода в эксплуатацию жилого дома по адресу ул. Революции, 54.

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала ЗОС — заключение о соответствии требованиям технических регламентов жилого дома по ул. Революции, 54, входящего в ЖК «Гулливер». Этим документом подтверждено, что построенный объект соответствует проектной документации, отвечает требованиям энергетической эффективности, в частности, имеет класс энергосбережения А, а также соответствует требованиям оснащенности приборами учета используемых энергетических ресурсов и требованиям по теплозащите. Таким образом, как и планировалось компанией, объект будет введен в эксплуатацию до конца 2018 года.

В офисе по адресу: ул. Куйбышева, 61 можно задать любые вопросы, связанные с покупкой недвижимости в ЖК «Гулливер». Тел. 2-155-775. Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь»

Проектная декларация на сайте.

"