Posted 28 ноября 2018,, 11:46

Published 28 ноября 2018,, 11:46

Modified 2 марта 2023,, 14:45

Updated 2 марта 2023,, 14:45

ASTRA – жилой комплекс для тех, кто любит уникальность

28 ноября 2018, 11:46
Рядом находятся торговые и развлекательные центры, бизнес-галереи, театры, филармония, эспланада и городская набережная. В непосредственной близости расположены самые престижные учебные заведения Перми.

Тополевый переулок, 5 – по этому адресу расположен жилой комплекс, который стал для Перми настоящим явлением. Жилой дом необычной архитектуры с внутренним закрытым двором окружен историческими пассажами, которые после реставрации снова выполняют свои первоначальные торговые функции.

Уникальность дому придает не только архитектура, в которой особенно выделяются скатные крыши, гармонично перекликающиеся с историческим окружением. Дом обращен фасадами на центральные улицы, поэтому он стал поистине украшением этого квартала. Строгость административных зданий, расположенных вокруг, лишь подчеркивает неповторимый стиль ЭЖК ASTRA – динамичный и современный.

ЭЖК ASTRA притягивает не только взгляды прохожих, этот квартал стал привлекательным для пермяков, в том числе, из-за интересных магазинов, самобытных кафе и оригинальных торговых точек. Эксперты рынка недвижимости считают, что необычность кварталу придает уютный двор, который удалось разместить внутри жилой зоны. В Перми очень мало объектов, где планировка территории жилого дома реализована таким образом. В результате жители ЭЖК ASTRA и их гости, находясь в самом центре мегаполиса, могут отдохнуть от городского шума и суеты.

А если еще учесть, что буквально в двух шагах отсюда самые важные объекты городской жизни, то для тех, кто ищет комфортное жилье в центре города, квартира в ЭЖК ASTRA будет идеальным вариантом. Рядом находятся торговые и развлекательные центры, бизнес-галереи, театры, филармония, эспланада и городская набережная. В непосредственной близости расположены самые престижные учебные заведения Перми: Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера. Для многих семей важно, что дом закреплен за физико-математической Гимназией №17 - одной из самых престижных гимназий Перми.

По словам руководителя офиса продаж АО «КОРТОС-Пермь» Ирины Усмановой, именно сейчас покупателей недвижимости в ЭЖК ASTRA ждет специальное предложение, которое дает возможность выбрать наиболее выгодный вариант приобретения. Обо всех условиях можно узнать по тел. 89129805775. Застройщик «Строй Регион Холдинг». Информация на сайте.

"