Posted 21 декабря 2018,, 07:05

Published 21 декабря 2018,, 07:05

Modified 2 марта 2023,, 14:44

Updated 2 марта 2023,, 14:44

PAN City Group: итоги года

21 декабря 2018, 07:05
В компании уверены, что наступающий год станет для всех годом новых возможностей, принесет радость новых свершений и будет полон интересных проектов, значимых для города и его жителей.

Девелопер PAN City Group работает на рынке недвижимости Прикамья с 1992 года и является частью крупнейшего на Урале инвестиционного холдинга ООО «Пермская финансово-производственная группа». Опираясь на семейные ценности, PAN City Group продолжает создавать дома, в которых комфортно жить каждой семье, и помогает своим клиентам надежно и оперативно решать вопросы, связанные с приобретением качественного жилья: уже более 15 000 семей стали счастливыми новосёлами за время работы компании.

Анонсированный в 2017 году строительный проект компании — жилой комплекс «Салют» в Кондратово, успешно завершён: в настоящее время активно идет ввод дома в эксплуатацию и приближается начало приемки-передачи квартир участникам долевого строительства! Сейчас вы можете успеть приобрести одну из последних квартир в «Салюте» по ценам 2018 года и уже в ближайшее время отпраздновать новоселье!

В 2018 году PAN City Group продолжает активно развивать проекты в жилой недвижимости, презентовав региону два новых объекта:

ЖК «Атмосфера» на Краснополянской, 21. На текущий момент завершено возведение каркаса, а общая готовность жилого дома оценивается в 45%. Вас приятно удивит уникальный дизайнерский холл с высотой потолков 4 метра с панорамными окнами и диванной зоной, охраняемая зона для колясок и велосипедов в холле 1 этажа, закрытый внутренний двор и квартиры с продуманными планировками и качественной отделкой. Срок сдачи — 1 квартал 2020 года.

ЖК «Маяк» на Стахановской, 1а. Строительство жилого комплекса «Маяк» в Индустриальном районе началось в ноябре 2018 года: уже завершились все подготовительные работы и начат монтаж коробки здания. ЖК «Маяк» — это развитая инфраструктура, удобное расположение вблизи от ключевых транспортных развязок, надёжные современные технологии строительства и качественная отделка квартир. Срок сдачи дома — 2 квартал 2020 года.
Профессионализм команды PAN City Group является важным критерием успеха, ведь благодаря этому компания остается экспертом в своей сфере и движется вперед к осуществлению стратегических задач. Сейчас PAN City Group ведет активную работу на территории БП «Морион», в том числе над развитием на этой площадке IT-парка Morion Digital.

Площадь Morion Digital составила 86 000 кв.м., объединив в себе крупнейшие предприятия сферы высоких технологий и производства инновационных продуктов. По этому показателю Morion Digital станет крупнейшим в стране частным технопарком городского формата в сфере высоких технологий. Многофункциональность парка позволит собрать лучшие умы России в одном техническом центре с целью развития высокотехнологичных компаний с возможностью обмена опытом, решениями и проектами.

Вступая в новый 2019 год, команда PAN City Group уверенно смотрит в будущее: в планах компании — изменить к лучшему жизнь обычных горожан и создать и новые перспективы развития территории.

Узнать подробности можно по телефону (342) 257–17–17. Пермь, ул. Ленина, 72а. Шоссе Космонавтов 111, к.43. 2 этаж (БП «Морион»).

Застройщик ООО «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на сайте компании, а также на сайте ЕИСЖС.

"