Posted 26 февраля 2019,, 04:20

Published 26 февраля 2019,, 04:20

Modified 2 марта 2023,, 14:41

Updated 2 марта 2023,, 14:41

В ЭЖК ASTRA созданы максимальные удобства для владельцев автомобилей

26 февраля 2019, 04:20
Приобрести квартиру в элитном жилом комплексе сейчас можно по очень выгодным ценам.

Элитный жилой комплекс ASTRA в Тополевом переулке, 5 уникален с самых разных точек зрения. Совершенно оригинальна для Перми архитектура дома, продолжающая стиль, расположенных рядом исторических зданий, при этом добавляющая этому кварталу европейский акцент. Внутренний двор, пространство которого обыграно зеркальными фасадами и скошенными крышами, настолько необычен для Перми, что даже опытные риелторы, попадая сюда впервые, буквально замирают от восторга. Не перестают удивляться эксперты в сфере пермской недвижимости, спускаясь и в подземный паркинг.

Здесь созданы максимально возможные удобства для владельцев автомобилей. Начнем с того, что попасть на автостоянку из квартиры, можно не выходя на улицу. Спустившись на бесшумном лифте в цокольную часть здания, жители оказываются в паркинге, оборудованном на самом современном уровне. Эксперты утверждают, что оснащенных подобным образом подземных парковок, в Перми нет. Автостоянка снабжена модулями механизированной парковочной системы европейского производства типа «Пазл». Каждый модуль, а всего их семь, представляет собой двухуровневое механическое устройство с независимым въездом и выездом. Модули управляются автономно с помощью электронной карточки, что обеспечивает дополнительную безопасность, а также безошибочность выдачи автомобилей из парковочной системы.

Жители ЭЖК ASTRA очень высоко оценивают функциональность и удобство парковочной системы, важнейшего элемента инфраструктуры комплекса. По их словам, возможность быстро и удобно парковать автомобиль в подземной части своего дома добавляет неповторимости жилому комплексу и делает жизнь здесь очень комфортной.

Приобрести квартиру в ЭЖК ASTRA сейчас можно по очень выгодным ценам. Воспользуйтесь уникальным предложением застройщика - ООО «Строй Регион Холдинг» - купите элитное жилье, о котором давно мечтали. Уточнить возможные варианты квартир и подробные условия покупки можно по тел. 8-912-98-05-775 и на сайте.

"