Posted 20 марта 2019,, 06:49

Published 20 марта 2019,, 06:49

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Дизайнеры подготовили проект холла ЖК «Доминант»

20 марта 2019, 06:49
Особая роль в интерьере холлов отведена деталям, в том числе освещению.

Компания «Талан» презентовала дизайн-проект холла жилого комплекса «Доминант». Дизайн холла стал продолжением архитектуры комплекса. «Доминант» состоит из четырех башен, объединенных общим стилобатом. Цветовая гамма каждой из них уникальна. Дизайнеры предложили продолжить игру с цветом и внутри домов.

«Создано индивидуальное проектное решение для каждой башни. Оттенки, используемые в холлах, поддерживают цветовое оформление фасадов. Функционально холл поделен на welcome-зону, где располагаются лифты, почтовые ящики, колясочная и лаундж-зону, где можно отдохнуть, встретить гостей», — рассказала директор Департамента продаж компании «Талан» в Перми Наталья Андаева.

Особая роль в интерьере холлов отведена деталям, в том числе освещению. Здесь предусмотрены разные световые решения. Дизайнеры предлагают использовать несколько видов светильников: от встроенных точечных до гирлянд. Поскольку для общественных пространств домов важна не только визуальная привлекательность, но и их долговечность, для отделки холла выбраны материалы с высокой степенью износостойкости.

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ТАЛАН-РЕГИОН-5». Проектная декларация на сайте ДОМ.РФ.

"