Posted 26 марта 2019,, 13:00

Published 26 марта 2019,, 13:00

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Весна в ЭЖК ASTRA - время приятных перемен

26 марта 2019, 13:00
Этой весной жизнь премиум класса становится ближе.

Каждая из составляющих Элитного ЖК ASTRA отражает дух современности, способствуя формированию особого, неповторимого стиля. Больше пространства и света, меньше лишних деталей, чистый, функциональный дизайн, соседствующий с историческими ценностями.
Богатая инфраструктура, исключительный комфорт и обособленная территория — всё это делает ЭЖК ASTRA идеальным местом для вашей семьи. Местом, где хочется жить.

Откройте для себя безграничные возможности для культурного и семейного отдыха: городская эспланада, театры, супермаркеты и популярные гастрономические места.

В большом городе добраться из одной точки в другую порой очень проблематично. Однако ЭЖК ASTRA расположен в историческом центре Перми с удобным выездом на главные улицы города. Вы значительно сэкономите время на дорогу, если дела требуют срочности.

В шаговой доступности от ЭЖК ASTRA находится набережная Камы. Сюда привлекает не только живописный пейзаж, но и насыщенная культурная жизнь: зона отдыха набережной стала площадкой для проведения ярких мероприятий — выставок, фестивалей и арт-проектов.
Несмотря на то, что Элитный ЖК ASTRA расположен в самом центре, это «место для своих». Двигаясь в динамичном ритме города, вы всегда сможете найти здесь уют и спокойствие.

Этой весной для вас действует специальное предложение — стоимость кв.м. от 75 тыс. рублей. Это уникальная возможность приобрести квартиру премиум-класса, о которой вы давно мечтали.
Обратитесь в офис продаж за информацией тел.: 8–912–98–05–775

Жить в Элитном ЖК ASTRA значит быть первым уже на старте!

Застройщик ООО «Строй Регион Холдинг».

На правах рекламы.

"