Posted 11 апреля 2019,, 10:20

Published 11 апреля 2019,, 10:20

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

«Девелопмент-Юг» представил уникальные планировки в концептуальном микрорайоне «Погода»

11 апреля 2019, 10:20
Застройщик предлагает более 30 уникальных планировок, которые отвечают всем запросам пермяков.

Застройщик «Девелопмент-Юг» представил уникальные планировки в концептуальном микрорайоне «Погода». По мнению представителей компании, современный потребитель предъявляет высокие требования к новому жилью, поэтому при проектировании и строительстве своих домов продумывают все до мелочей.

Функциональность планировки, ее удобность для жизни — это один из основных факторов при выборе квартиры в новостройке. Понимая это, корпорация «Девелопмент-Юг» привлекала к проработке квартирографии «Теплых кварталов «Погода» ведущих специалистов из разных областей: архитекторов, проектировщиков, строителей, маркетологов, продажников и даже психологов. В результате их совместной работы появилось более 30 уникальных планировок, которые отвечают всем запросам потребителя. Также были применены такие решения, как двухуровневые квартиры, террасы, прачечные, несколько вариантов остекления, гардеробные и ниши под шкафы-купе, теплые полы в прихожих.

Стояки отопления, водоснабжения и канализации вынесли в межквартирные коридоры, а разводку труб проложили в стяжке пола — таким образом жители «Погоды» будут избавлены от лишних труб и посторонних шумов в квартирах, управляющая компания получит доступ к коммуникациям, а риск протечки в квартирах будет сведен к минимуму.

Алексей Востриков, вице-президент корпорации «Девелопмент-Юг» в Перми:— Мы считаем, что в квартире каждый квадратный метр должен быть полезным. Это поможет сэкономить при покупке и потом ежемесячно экономить на коммунальных платежах. Не нужны в квартирах огромные коридоры и лоджии — это бесполезное пространство. Но при этом очень важно, чтобы в квартире было удобно собираться всей семьей и принимать гостей, чтобы у членов семьи было приватное пространство, чтобы были места для хранения вещей.

Ознакомиться с вариантами планировок и ценами на квартиры можно в отделе продаж застройщика по тел.: (342) 202–33–77 и на сайте «Теплых кварталов «Погода».

Застройщик ООО «Ива-Девелопмент». Проектные декларации размещены на сайтах «Теплых кварталов «Погода» и сайте ДОМ.РФ.

"