Posted 15 апреля 2019,, 04:00

Published 15 апреля 2019,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Оцените преимущества «Погоды», или 15 причин выбрать квартиру от «Девелопмент-Юг»

15 апреля 2019, 04:00
Застройщик создает проект «теплых кварталов», где учтены ваши пожелания для подлинного качества жизни.

В Перми на участке в 40 га ведется застройка нового концептуального микрорайона Теплые кварталы «Погода». Проектом занимается федеральный застройщик «Девелопмент-Юг», также компания продолжает возведение Спортивного микрорайона «Ива».

Чтобы было понятно, чем же так комфортна «Погода», главные преимущества проекта застройщик перечислил по пунктам:

Масштабный проект комплексного освоения территории, надо которым работали лучшие специалисты страны — ведущие архитекторы, проектировщики, строители, маркетологи, дизайнеры, психологи. В результате получился уникальный продукт, отвечающий всем современным требованиям и даже более того.

Собственная инфраструктура с момента заселения первого квартала — от магазинов, кафе и бытовых служб в шаговой доступности, до современного Спортивно-образовательного кластера со школой, детским садом, бассейном и культурно-досуговым центром.

Парк-бульвар — пешеходная зона в центре микрорайона станет местом для добрососедского общения, отдыха, культурных мероприятий и романтических свиданий. Здесь будут проходить концерты, фестивали, киносеансы под открытым небом, групповые занятия йогой и многое другое.

Зеленые дворы без машин и посторонних — внутри кварталов будет сформировано уютное приватное пространство для досуга жителей всех возрастов и с разными интересами.

Современные детские площадки и места для отдыха. Безопасное резиновое покрытие и интересное оснащение, велосипедные дорожки, беседки — здесь каждый житель найдет свое любимое место и занятие.

Большие парковки за периметром дворов. Дворы для людей, а не для машин, поэтому большие парковки вынесены за периметр дворов. При этом обеспечен высокий коэффициент парковочных мест.

Фасады из керамогранита — стильные, экологичные и долговечные вентилируемые фасады.

Увеличенные окна и лоджии с панорамным остеклением — в квартирах будет много воздуха и света.

Круглосуточное видеонаблюдение и IP домофония — для безопасности жильцов и их имущества.

Бесплатный wi-fi во дворах и холлах.

Колясочные и кладовые комнаты в подъездах — квартиры для жизни, а не для складирования вещей. Жители «Погоды» смогут оставлять велосипеды, коляски и крупногабаритные сезонные вещи в специализированных помещениях, не опасаясь за их сохранность.

Дизайнерская отделка подъездов — прозрачные входные группы, вход в подъезд с уровня земли, уютные холлы с местами отдыха, домашняя библиотека, удобная навигация, табло с прогнозом погоды, урны для сбора спама и батареек — логичное продолжение идеологии теплых кварталов в доме.

Уникальные эргономичные планировки площадью от 27 до 88 м2, где каждый квадратный метр полезный. Двухуровневые квартиры, прачечные, кухни-гостиные, открытые террасы, ниши под шкафы-купе и гардеробные — все продумано для удобства и комфорта.

Лучевая разводка — стояки водоснабжения, отопления и канализации вынесены в межквартирные коридоры, а разводка труб выполнена в стяжке пола. Таким образом, жители «Погоды» будут избавлены от посторонних шумов и лишних труб в квартирах, а управляющая компания будет иметь доступ к коммуникациям, при этом риск протечки в квартирах будет сведен к минимуму.

Отделка квартир на выбор — застройщик предлагает выбрать один из трех вариантов отделки квартир. Если вы хотите сделать ремонт самостоятельно, то выбирайте отделку White box, и застройщик выполнит за вас все черновые работы. «Стандарт» — это качественная отделка «под ключ». «Комфорт» — это дизайнерская отделка материалами высокого класса, при этом вы сможете даже выбрать цвет стен в каждом помещении.

Узнавайте актуальное наличие квартир и цен на них в отделе продаж застройщика по телефону: (342) 202–33–77. Сайт проекта. Проектные декларации размещены на портале наш.дом.рф.

На правах рекламы.

"