Posted 29 апреля 2019,, 11:50

Published 29 апреля 2019,, 11:50

Modified 2 марта 2023,, 14:39

Updated 2 марта 2023,, 14:39

Застройщик ЖК «Гулливер» показал проекты входных групп и холлов в новых домах комплекса

29 апреля 2019, 11:50
В каждом доме общественные пространства не похожи друг на друга. В них прослеживается свой узнаваемый стиль и изюминка.

В ЖК «Гулливер» вы найдете все, что нужно для комфортной жизни и хорошего отдыха. Чтобы вы смогли наслаждаться каждым моментом жизни в своей новой квартире, застройщик проработал каждую деталь, в том числе общественные пространства. Любая часть здания, открытая для посетителей — его визитная карточка. Отделка мест общего пользования в домах жилого комплекса не только практична и функциональна, но и презентабельна.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь» подошел к созданию проектов входных групп и холлов с максимальным вниманием. В каждом доме ЖК «Гулливер» эти пространства не похожи друг на друга. У каждого дома прослеживается свой узнаваемый стиль и изюминка. К созданию первого впечатления о вашем новом жилье был выбран особый, дизайнерский подход, ведь именно с этого пространства начинается ваш дом.

В местах общего пользования в доме по адресу ул. Революции, 52В стильный и сдержанный дизайн. Здесь вы оцените геометрию света и чёткие линии по всему периметру. Дизайн этого холла не броский, но весьма запоминающийся. В доме на ул. Революции, 52Б царит насыщенный и сочный цвет, который способен заряжать настроением на весь день. Яркий оттенок чётко разделяет пространство. В такой холл приятно заходить и приятно проводить в нём время.

Посмотреть все варианты дизайнерских решений для мест общего пользования в ЖК «Гулливер» можно по ссылке.

Выберите дом, который подойдёт именно вам и обратитесь в офис продаж уже сегодня по телефону 2–155–775. Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте ЖК «Гулливер».

"