Posted 10 июня 2019,, 04:00

Published 10 июня 2019,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

Можно ли построить один этаж коттеджа за 8 часов? Отвечает «СтройПанельКомплект»

10 июня 2019, 04:00
Начнется активный строительный сезон, и, если вы задумываетесь о строительстве собственного дома, обратите внимание на австрийскую технологию WanderBlok от «СтройПанельКомплект». Готовые кирпичные стены по технологии WanderBlok выпускает единственная линия такого формата в России, которая представлена в компании «СтройПанельКомплект».

Сегодня по технологии WanderBlok успешно реализуются проекты компании — жилые дома и детские сады, а также ведется строительство коттеджей в Перми и Пермском крае. Автоматизированная линия по программе, заложенной проектировщиком, из стандартного размера крупноформатных блоков формирует конструкции методом склеивания. На строительную площадку привозят не отдельные блоки, а готовые стены. Это ускоряет процесс монтажа, уменьшает участие человеческого фактора и позволяет смонтировать за одну рабочую смену один этаж коттеджа.

При производстве стен вместо цементного раствора используется сверхпрочный экологичный клей, кирпичи примыкают максимально плотно друг другу. Это исключает усадку стен и появление мостиков холода. Отделку в доме можно проводить сразу после окончания монтажа.

Монтаж готовых кирпичных стен, изготовленных с высокой точностью, позволяет провести строительство в кратчайшие сроки и с высоким качеством, которое обеспечивает австрийское оборудование и полностью автоматизированный процесс производства.

В портфеле застройщика — более 10 готовых проектов, площадью от 55 до 230 кв.м. При покупке комплекта для строительства дома, проект вы получаете в подарок! Также предприятие предлагает возможность разработки индивидуальных проектов, с учётом потребностей и пожеланий заказчика.

Свой дом — мечта многих семей! Воплотить ее в жизнь можно уже этим летом с технологией WanderBlok. Узнайте больше о проектах и технологии строительства в отделе продаж «СтройПанельКомплект», по тел: 214–05–11 и на сайте.

"