Posted 7 июня 2019,, 03:30

Published 7 июня 2019,, 03:30

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

Жители «Ивы» отметили новоселье с Боней и Кузьмичем

7 июня 2019, 03:30
Для взрослых и детей прошли зажигательные конкурсы, а артисты превратили новоселье в настоящий праздник.

Для жителей Спортивного микрорайона «Ива», который возводит федеральный застройщик «Девелопмент-Юг», добрососедство это не пустой звук, а образ жизни. Здесь собираются семьями во дворе отмечать самые разные праздники, при содействии застройщика, конечно. На днях состоялось новоселье пятой очереди строительства на Сакко и Ванцетти, 97. «Девелопмент-Юг» пригласил известный дуэт пародистов Боню и Кузьмича, которые зажигали с гостями в качестве ведущих и проводили конкурсы для взрослых и детей.

Микрорайон действительно подтверждает свое «спортивное» название: здесь каждый дом имеет свою спортивную тематику и соответствующую площадку во дворе. Уже сданы очереди с баскетбольной и футбольной площадками, скоро откроется фитнес двор с уличными тренажерами и строится очередь с волейбольной тематикой. Детские площадки тоже разнообразные и безопасные.

Такая комфортная среда для всей семьи вызывает большой интерес пермяков, поэтому жилье в «Иве» раскупают очень быстро. В строящихся домах остались последние квартиры, поэтому в отеле продаж застройщика советуют поторопиться, чтобы успеть отметить свое новоселье уже в этом году.

«Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» работает по принципу комплексного освоения территории, — рассказывает руководитель отдела продаж Алексей Терентьев. — Мы построили за свой счет и передали городу детский сад, завершаем строительство большой современной поликлиники и торгового центра».

Новоселы переезжают в комфортный микрорайон с развитой инфраструктурой. Кроме того, местные жители отмечают качественный ремонт в квартирах, дизайнерскую отделку холлов, увеличенные окна, просторные парковки и многое другое.

Уже началась досрочная передача ключей в соседней 6 очереди на Уинской, 66. На глазах растут дома в 7 и 8 очередях, которые станут завершающими домами Спортивного микрорайона «Ива». Также федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» занимается возведением нового грандиозного проекта Теплые кварталы «Погода».

Отдел продаж застройщика «Девелопмент-Юг» в Перми: (342) 202–33–77, ул. Екатерининская, 165
Застройщик общество с ограниченной ответственностью «Ива-Девелопмент». Предложение не является публичной офертой. Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

"