Posted 19 июня 2019,, 07:30

Published 19 июня 2019,, 07:30

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

Финальный дом ЖК «Гулливер» на ул. Революции, 52В будет сдан в 2020 году

19 июня 2019, 07:30
Пермяки могут приобрести квартиру в новом и удобном жилом квартале «Гулливер».

Несмотря на летний период, когда на рынке недвижимости немного снижается активность, пермяки продолжают интересоваться жилым кварталом «Гулливер». Сейчас, когда четыре из восьми домов комплекса заселены, а остальные активно строятся, стал понятен облик всей территории. Теперь уже наглядно видны все плюсы жизни в ЖК «Гулливер». Это удобное расположение, позволяющее в течение нескольких минут оказаться на одной из самых красивых улиц Перми — Комсомольском проспекте и парке отдыха им. Горького. Рядом — школы, кинотеатры, стадионы и торгово-развлекательные центры. Также на территории ЖК будет построен детский сад на 160 мест.

Как отмечает застройщик АО «КОТРОС-Пермь», особую атмосферу комплексу придает парк, сохраненный на территории квартала. Жители «Гулливера», заехавшие в свои новые квартиры, уже поняли, как важно было сберечь здесь вековые зеленые насаждения. Кроны деревьев смогут укрыть и от солнца, и от небольшого дождя во время прогулок в тенистом парке площадью 2 Га. Вряд ли жильцы других новостроек в центре города могут похвастаться таким зеленым уголком, позволяющим насладиться живой природой.

Оценив все плюсы локации, потенциальные покупатели пристальное внимание обращают и на другие преимущества ЖК «Гулливер». Уровень отделки квартир «под ключ» застройщиком «КОРТРОС-Пермь» дает возможность заселяться без дополнительных вложений и хлопот. А такие характеристики как стильный и продуманный до мелочей дизайн входных групп, оборудование многофункциональной системой «Умный дом», которое установлено в каждой квартире, наличие кладовых помещений на цокольном этаже, подземный паркинг, еще раз подтверждают комфорт дома и будут создавать неоспоримые удобства и уют для жителей.

На сегодняшний день еще есть выбор недвижимости в доме «комфорт-класса» по адресу: ул. Революции, 52В. Дом будет сдан в 2020 году. Получить всю необходимую информацию и забронировать квартиру, вы может в офисе продаж по телефону: 2–155–775.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте ЖК «Гулливер».

Реклама

"