Posted 21 июня 2019,, 05:40

Published 21 июня 2019,, 05:40

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

АО «ПЗСП» запускает акцию trade-in на квартиры в новом доме по ул. Иньвенская, 19

21 июня 2019, 05:40
В рамках акции строительная компания АО «ПЗСП» предлагает реализовать квартиру клиента, бронируя на время продажи квартиру в новом доме. Клиенту остается только подписать договор и ожидать завершения строительства новой квартиры.

АО «ПЗСП» запускает акцию trade-in на квартиры в новом доме по ул. Иньвенская, 19, сдача которого запланирована на третий квартал 2020 года. Как отмечает застройщик, дом расположен в удачном месте: рядом остановки общественного транспорта «Вышка — 1», «Вышка- 2», два детских сада и две школы, детская и взрослая поликлиники.

Квартиры в доме по ул. Иньвенская, 19 комфортные, спроектированные для жизни. В каждой квартире предусмотрены места хранения: шкаф-купе или гардеробная. Большие остекленные лоджии площадью 7 кв.м — можно оборудовать кабинет, место отдыха и любоваться рассветами и закатами. В квартирах выполнена полная отделка, включая плитку и даже зеркало в ванной. Дом имеет ряд преимуществ: входы в подъезд с уровня земли, два лифта, просторный холл, отдельная парковка, расположенная не во дворе, а на въезде в жилой комплекс. Застройщик также устанавливает систему видеонаблюдения вокруг дома, на парковке и в лифтах.

«Благодаря запущенной программе trade-in у клиента становится еще меньше проблем. Мы снимаем с покупателей все тяготы подготовки документов для продажи старой квартиры, поиска клиентов, показов и прочие сопутствующие этому процессу проблемы», — отмечают в компании.

Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8–800–300–7977 и на сайте и на сайте. Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф. Застройщик АО «ПЗСП».

"