Posted 30 июля 2019,, 06:21

Published 30 июля 2019,, 06:21

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

Талисман «СтройПанельКомплекта» принял участие в забеге ростовых кукол

30 июля 2019, 06:21
Встречайте кота компании на различных городских событиях, а также праздниках двора и новоселья в жилых комплексах компании.

Более пятнадцати ростовых кукол собрались в рамках забега на фестивале «Пермь Активная. Лето», который прошел на пермской набережной 27 июля. Кот-талисман застройщика «СтройПанельКомплект» также принял участие в забеге и развлекательной программе мероприятия.

Поддерживая тему спорта, на фотозоне «СтройПанельКомплект» веселые аниматоры проводили игровые соревнования для детей и взрослых и вручали подарки гостям мероприятия. Кот и его команда — веселый строитель и тренер — заряжали всех бодрым настроением.

С котом активно фотографировались взрослые и дети, и даже молодожены сделали фотографию с символом домашнего уюта в свой праздничный день. Пушистый герой от «СтройПанельКомплект» стал любимцем детей и с удовольствием дарит хорошее настроение всем пермякам своей очаровательной улыбкой. Выбирая квартиру от «СтройПанельКомплект» вы становитесь частью большого и дружного сообщества новоселов, которое ежегодно прирастает на несколько тысяч человек.

Напомним, что «СтройПанельКомплект» предлагает квартиры в строящихся комплексах — «Белые росы» (Фролы) и «Медовый» (Кондратово). Отделы продаж работают на территории ЖК, что позволяет получить весь спектр услуг в одном месте — от подачи заявки на кредитование до посещение строительной площадки.

Центральный офис продаж «СтройПанельКомплект» расположен по адресу
ул. Монастырская, 12 б, тел. (342) 214–05–11. Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте застройщика и портале ДОМ.РФ.

Реклама

"